Arzneimittel für die Haut
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
20 g, Paste, MIBE GmbH Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 09704286
PZN/Art.Nr.: 09704286
7,05 €
(352,50 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
20 g, Creme, Galderma Laboratorium GmbH
PZN/Art.Nr.: 08665644
PZN/Art.Nr.: 08665644
MRP28,99 €
7,35 €
(367,50 €/1 kg)
-18%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Creme, MIBE GmbH Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 06924604
PZN/Art.Nr.: 06924604
7,35 €
(147,00 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
30 g, Emulsion, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 00808038
PZN/Art.Nr.: 00808038
MRP214,86 €
13,99 €
(466,33 €/1 kg)
-6%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
75 g, Tee, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 02640554
PZN/Art.Nr.: 02640554
UVP19,79 €
6,99 €
(93,20 €/1 kg)
-29%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
3 St, Verband, Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 09615281
PZN/Art.Nr.: 09615281
5,95 €
(1,98 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
20 g, Creme, SANAVITA Pharmaceuticals GmbH
PZN/Art.Nr.: 15579796
PZN/Art.Nr.: 15579796
4,61 €
(230,50 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
20 g, Gel, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 02238622
PZN/Art.Nr.: 02238622
MRP214,59 €
9,49 €
(474,50 €/1 kg)
-35%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
15 g, Creme, Scholl's Wellness Company GmbH
PZN/Art.Nr.: 16134286
PZN/Art.Nr.: 16134286
8,97 €
(598,00 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Salbe, Perrigo Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 07522925
PZN/Art.Nr.: 07522925
1,69 €
(169,00 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Lösung, Laves-Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 03157096
PZN/Art.Nr.: 03157096
3,99 €
(199,50 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
3 St, Vaginaltabletten, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 01540313
PZN/Art.Nr.: 01540313
10,79 €
(3,60 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
25 g, Salbe, Zentiva Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 07512358
PZN/Art.Nr.: 07512358
4,53 €
(181,20 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
5 g, Creme, ROBUGEN GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 07276082
PZN/Art.Nr.: 07276082
3,55 €
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
9 St, Pflaster, Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 09615269
PZN/Art.Nr.: 09615269
UVP12,75 €
1,99 €
(0,22 €/1 St)
-28%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
1000 ml, Lösung, Chemomedica GmbH
PZN/Art.Nr.: 16796277
PZN/Art.Nr.: 16796277
100,39 €
(100,39 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Gel, Asclepios GmbH
PZN/Art.Nr.: 19174636
PZN/Art.Nr.: 19174636
23,62 €
(2362,00 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
6X1 l, Spüllösung, Solventum Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 16576794
PZN/Art.Nr.: 16576794
259,79 €
(43,30 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
125 ml, Spüllösung, actiPart GmbH
PZN/Art.Nr.: 18669620
PZN/Art.Nr.: 18669620
11,50 €
(92,00 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Spüllösung, actiPart GmbH
PZN/Art.Nr.: 18669637
PZN/Art.Nr.: 18669637
16,00 €
(64,00 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
1000 ml, Spüllösung, actiPart GmbH
PZN/Art.Nr.: 18669643
PZN/Art.Nr.: 18669643
34,40 €
(34,40 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10X250 ml, Spüllösung, actiPart GmbH
PZN/Art.Nr.: 18669666
PZN/Art.Nr.: 18669666
103,50 €
(41,40 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
20X125 ml, Spüllösung, actiPart GmbH
PZN/Art.Nr.: 18669672
PZN/Art.Nr.: 18669672
148,20 €
(59,28 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10X250 ml, Spüllösung, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 18730992
PZN/Art.Nr.: 18730992
115,49 €
(46,20 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
20X125 ml, Spüllösung, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 18731000
PZN/Art.Nr.: 18731000
160,19 €
(64,08 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
6X1000 ml, Spüllösung, actiPart GmbH
PZN/Art.Nr.: 18669689
PZN/Art.Nr.: 18669689
135,40 €
(22,57 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
125 ml, Spüllösung, actiPart GmbH
PZN/Art.Nr.: 18669703
PZN/Art.Nr.: 18669703
14,90 €
(119,20 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Spüllösung, actiPart GmbH
PZN/Art.Nr.: 18669726
PZN/Art.Nr.: 18669726
20,80 €
(83,20 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
1000 ml, Spüllösung, actiPart GmbH
PZN/Art.Nr.: 18669755
PZN/Art.Nr.: 18669755
52,80 €
(52,80 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
1000 ml, Spüllösung, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 18731046
PZN/Art.Nr.: 18731046
60,99 €
(60,99 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

