Kerrasol Wundspüllösung, 6X1 l

Kerrasol Wundspüllösung - 1
Darreichungsform:
Spüllösung
Packungsgröße:
6X1 l
PZN/Art.Nr.:
16576794
Anbieter/Hersteller:
Solventum Germany GmbH
Marke/Präparat:
Kerrasol
Grundpreis:
43,30 €/1 l
Mengenrabatt
259,79 €
6X1 l
Grundpreis:43,30 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+2,60 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Arzneimittel für die Haut
(3)
MRP224,00 €
19,94 €
(398,80 €/1 kg)
-24%3
    Abbildung: ilon Salbe classic 25 g, Salbe PZN 10056674
    ilon Salbe classic
    25 g Salbe
    (40)
    UVP114,99 €
    11,35 €
    (454,00 €/1 kg)
    (5)
    MRP217,32 €
    15,06 €
    (215,14 €/1 kg)
    (11)
    MRP226,97 €
    22,69 €
    (226,90 €/1 l)
    -18%3
      Abbildung: Dexeryl Pflegecreme 500 g, Creme PZN 18747739
      Dexeryl Pflegecreme
      500 g Creme
      (1)
      UVP118,30 €
      14,99 €
      (29,98 €/1 kg)
      (46)
      MRP214,30 €
      9,99 €
      (199,80 €/1 kg)
      (5)
      MRP215,00 €
      12,05 €
       
      (46)
      MRP220,00 €
      14,99 €
      (149,90 €/1 kg)
      (5)
      16,07 €
      (160,70 €/1 kg)
      -22%4
        Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo 120 ml, Shampoo PZN 02837759
        Ketozolin 2 % Shampoo
        120 ml Shampoo
        (5)
        MRP218,91 €
        14,66 €
        (122,17 €/1 l)
        -15%4
        -20 %35 EXTRA
          Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
          Hepatodoron Tabletten
          200 St Tabletten
          (1)
          MRP238,95 €
          33,16 €
          (0,17 €/1 St)
          (2)
          UVP122,99 €
          18,08 €
          (258,29 €/1 kg)
          -32%3
            Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo  2x120 ml, Shampoo PZN 08032511
            Ketozolin 2 % Shampoo
            2x120 ml Shampoo
            (5)
            UVP139,80 €
            26,98 €
            (112,42 €/1 l)
            (7)
            MRP222,30 €
            15,72 €
            (157,20 €/1 kg)
            (0)
            MRP229,05 €
            20,49 €
            (683,00 €/1 kg)

            Nach oben