Lavanid 1 Wundspüllösung, 125 ml

Lavanid 1 Wundspüllösung - 1
Darreichungsform:
Spüllösung
Packungsgröße:
125 ml
PZN/Art.Nr.:
18669620
Anbieter/Hersteller:
actiPart GmbH
Marke/Präparat:
Lavanid
Grundpreis:
92,00 €/1 l
Mengenrabatt
11,50 €
125 ml
Grundpreis:92,00 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Arzneimittel für die Haut
-15%4
-20 %35 EXTRA
    Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
    Hepatodoron Tabletten
    200 St Tabletten
    (1)
    MRP238,95 €
    33,16 €
    (0,17 €/1 St)
    (0)
    MRP229,05 €
    20,49 €
    (683,00 €/1 kg)
    -32%3
      Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo  2x120 ml, Shampoo PZN 08032511
      Ketozolin 2 % Shampoo
      2x120 ml Shampoo
      (5)
      UVP139,80 €
      26,98 €
      (112,42 €/1 l)
      -24%3
        Abbildung: ilon Salbe classic 25 g, Salbe PZN 10056674
        ilon Salbe classic
        25 g Salbe
        (40)
        UVP114,99 €
        11,35 €
        (454,00 €/1 kg)
        (46)
        MRP220,00 €
        14,99 €
        (149,90 €/1 kg)
        -22%4
          Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo 120 ml, Shampoo PZN 02837759
          Ketozolin 2 % Shampoo
          120 ml Shampoo
          (5)
          MRP218,91 €
          14,66 €
          (122,17 €/1 l)
          (7)
          MRP222,30 €
          15,72 €
          (157,20 €/1 kg)
          (5)
          MRP217,32 €
          15,06 €
          (215,14 €/1 kg)
          (5)
          MRP215,00 €
          12,05 €
           
          -18%3
            Abbildung: Dexeryl Pflegecreme 500 g, Creme PZN 18747739
            Dexeryl Pflegecreme
            500 g Creme
            (1)
            UVP118,30 €
            14,99 €
            (29,98 €/1 kg)
            (5)
            16,07 €
            (160,70 €/1 kg)
            (11)
            MRP226,97 €
            22,69 €
            (226,90 €/1 l)
            (3)
            MRP224,00 €
            19,94 €
            (398,80 €/1 kg)
            (2)
            UVP122,99 €
            18,08 €
            (258,29 €/1 kg)
            (46)
            MRP214,30 €
            9,99 €
            (199,80 €/1 kg)

            Nach oben