Lavanid 2 Wundspüllösung, 10X250 ml

Lavanid 2 Wundspüllösung - 1
Darreichungsform:
Spüllösung
Packungsgröße:
10X250 ml
PZN/Art.Nr.:
18669761
Anbieter/Hersteller:
actiPart GmbH
Marke/Präparat:
Lavanid
Grundpreis:
55,04 €/1 l
Mengenrabatt
137,60 €
10X250 ml
Grundpreis:55,04 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+1,38 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Arzneimittel für die Haut
-15%4
-20 %35 EXTRA
    Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
    Hepatodoron Tabletten
    200 St Tabletten
    (1)
    MRP238,95 €
    33,16 €
    (0,17 €/1 St)
    (11)
    MRP226,97 €
    22,69 €
    (226,90 €/1 l)
    (7)
    MRP222,30 €
    15,72 €
    (157,20 €/1 kg)
    (2)
    UVP122,99 €
    18,08 €
    (258,29 €/1 kg)
    (5)
    MRP215,00 €
    12,05 €
     
    (0)
    MRP229,05 €
    20,49 €
    (683,00 €/1 kg)
    (46)
    MRP220,00 €
    14,99 €
    (149,90 €/1 kg)
    -18%3
      Abbildung: Dexeryl Pflegecreme 500 g, Creme PZN 18747739
      Dexeryl Pflegecreme
      500 g Creme
      (1)
      UVP118,30 €
      14,99 €
      (29,98 €/1 kg)
      -32%3
        Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo  2x120 ml, Shampoo PZN 08032511
        Ketozolin 2 % Shampoo
        2x120 ml Shampoo
        (5)
        UVP139,80 €
        26,98 €
        (112,42 €/1 l)
        -24%3
          Abbildung: ilon Salbe classic 25 g, Salbe PZN 10056674
          ilon Salbe classic
          25 g Salbe
          (40)
          UVP114,99 €
          11,35 €
          (454,00 €/1 kg)
          -22%4
            Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo 120 ml, Shampoo PZN 02837759
            Ketozolin 2 % Shampoo
            120 ml Shampoo
            (5)
            MRP218,91 €
            14,66 €
            (122,17 €/1 l)
            (5)
            16,07 €
            (160,70 €/1 kg)
            (5)
            MRP217,32 €
            15,06 €
            (215,14 €/1 kg)
            (46)
            MRP214,30 €
            9,99 €
            (199,80 €/1 kg)
            (3)
            MRP224,00 €
            19,94 €
            (398,80 €/1 kg)

            Nach oben