Gilt Lösung, 20 ml

Gilt Lösung - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
03157096
Anbieter/Hersteller:
Laves-Arzneimittel GmbH
Marke/Präparat:
Gilt
Grundpreis:
199,50 €/1 l
Mengenrabatt
3,99 €
20 ml
Grundpreis:199,50 €/1 l
nicht verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Hautpilz Creme
(3)
MRP213,59 €
9,24 €
(462,00 €/1 kg)
(3)
MRP224,00 €
20,19 €
(403,80 €/1 kg)
-13%4
    Abbildung: Selergo 1% Creme 40 g, Creme PZN 06714077
    Selergo 1% Creme
    40 g Creme
    (1)
    MRP214,81 €
    12,95 €
    (323,75 €/1 kg)
    (0)
    MRP219,66 €
    16,67 €
    (333,40 €/1 kg)
    (0)
    UVP18,28 €
    4,81 €
    (96,20 €/1 kg)
    -32%3
      Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo  2x120 ml, Shampoo PZN 08032511
      Ketozolin 2 % Shampoo
      2x120 ml Shampoo
      (5)
      UVP139,80 €
      26,98 €
      (112,42 €/1 l)
      -22%4
        Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo 120 ml, Shampoo PZN 02837759
        Ketozolin 2 % Shampoo
        120 ml Shampoo
        (5)
        MRP218,91 €
        14,66 €
        (122,17 €/1 l)
        (3)
        MRP248,00 €
        37,15 €
        (371,50 €/1 kg)
        (0)
        MRP28,98 €
        8,03 €
        (133,83 €/1 l)
        -31%4
          Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo 60 ml, Shampoo PZN 02837742
          Ketozolin 2 % Shampoo
          60 ml Shampoo
          (5)
          MRP211,00 €
          7,63 €
          (127,17 €/1 l)
          -13%4
            Abbildung: Bifon Creme 35 g, Creme PZN 08931206
            Bifon Creme
            35 g Creme
            (0)
            MRP27,59 €
            6,62 €
            (189,14 €/1 kg)
            (0)
            MRP217,34 €
            13,56 €
            (113,00 €/1 l)
            (1)
            UVP18,19 €
            5,82 €
            (145,50 €/1 l)
            (1)
            MRP210,30 €
            5,42 €
            (108,40 €/1 kg)
            (2)
            UVP112,40 €
            8,13 €
            (271,00 €/1 kg)

            Nach oben