Zinnkraut Tee Schachtelhalmkraut Salus, 75 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Tee
Packungsgröße:
75 g
PZN/Art.Nr.:
02640554
Anbieter/Hersteller:
SALUS Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
93,20 €/1 kg
  • Arzneitee
  • Zur Durchspülung der ableitenden Harnwege
  • Zur unterstützenden Behandlung von oberflächlichen Wunden
Mengenrabatt
6,99 €
-29%3
UVP¹9,79 €
75 g
Grundpreis:93,20 €/1 kg
nicht verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
  • Arzneitee
  • Zur Durchspülung der ableitenden Harnwege
  • Zur unterstützenden Behandlung von oberflächlichen Wunden
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Wund- & Heilsalbe
(5)
MRP222,50 €
16,77 €
(167,70 €/1 kg)
(4)
MRP27,50 €
5,92 €
(296,00 €/1 kg)
(7)
MRP222,30 €
15,72 €
(157,20 €/1 kg)
-12%4
    Abbildung: Betaisodona Salbe 100 g, Salbe PZN 01952547
    Betaisodona Salbe
    100 g Salbe
    (5)
    MRP218,19 €
    16,07 €
    (160,70 €/1 kg)
    (24)
    UVP117,99 €
    13,46 €
    (269,20 €/1 kg)
    (6)
    MRP229,67 €
    23,31 €
    (233,10 €/1 kg)
    (7)
    MRP214,00 €
    9,59 €
    (191,80 €/1 kg)
    (6)
    MRP221,80 €
    14,56 €
    (291,20 €/1 kg)
    -16%4
      Abbildung: Betaisodona Salbe 25 g, Salbe PZN 03930478
      Betaisodona Salbe
      25 g Salbe
      (5)
      MRP29,80 €
      8,23 €
      (329,20 €/1 kg)
      (46)
      MRP28,50 €
      5,49 €
      (274,50 €/1 kg)
      -13%4
      +15% APO Cash
      -20 %35 EXTRA
        Abbildung: Calendula Wundsalbe bei Schürfwunden und Hautverletzungen 70 g, Salbe PZN 03933100
        Calendula Wundsalbe bei Schürfwunden und Hautverletzungen
        70 g Salbe
        (5)
        MRP217,32 €
        15,06 €
        (215,14 €/1 kg)
        (46)
        MRP214,30 €
        9,99 €
        (199,80 €/1 kg)
        (46)
        MRP240,00 €
        28,56 €
        (142,80 €/1 kg)
        (2)
        MRP27,50 €
        5,95 €
        (59,50 €/1 kg)
        (46)
        MRP220,00 €
        14,99 €
        (149,90 €/1 kg)

        Nach oben