Lavanid 2 Wundspüllösung, 125 ml

Lavanid 2 Wundspüllösung - 1
Darreichungsform:
Spüllösung
Packungsgröße:
125 ml
PZN/Art.Nr.:
18669703
Anbieter/Hersteller:
actiPart GmbH
Marke/Präparat:
Lavanid
Grundpreis:
119,20 €/1 l
Mengenrabatt
14,90 €
125 ml
Grundpreis:119,20 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Arzneimittel für die Haut
-18%3
    Abbildung: Dexeryl Pflegecreme 500 g, Creme PZN 18747739
    Dexeryl Pflegecreme
    500 g Creme
    (1)
    UVP118,30 €
    14,99 €
    (29,98 €/1 kg)
    (3)
    MRP224,00 €
    19,94 €
    (398,80 €/1 kg)
    (46)
    MRP214,30 €
    9,99 €
    (199,80 €/1 kg)
    (11)
    MRP226,97 €
    22,69 €
    (226,90 €/1 l)
    (46)
    MRP220,00 €
    14,99 €
    (149,90 €/1 kg)
    (7)
    MRP222,30 €
    15,72 €
    (157,20 €/1 kg)
    -24%3
      Abbildung: ilon Salbe classic 25 g, Salbe PZN 10056674
      ilon Salbe classic
      25 g Salbe
      (40)
      UVP114,99 €
      11,35 €
      (454,00 €/1 kg)
      (5)
      MRP215,00 €
      12,05 €
       
      -22%4
        Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo 120 ml, Shampoo PZN 02837759
        Ketozolin 2 % Shampoo
        120 ml Shampoo
        (5)
        MRP218,91 €
        14,66 €
        (122,17 €/1 l)
        (0)
        MRP229,05 €
        20,49 €
        (683,00 €/1 kg)
        -15%4
        -20 %35 EXTRA
          Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
          Hepatodoron Tabletten
          200 St Tabletten
          (1)
          MRP238,95 €
          33,16 €
          (0,17 €/1 St)
          (5)
          MRP217,32 €
          15,06 €
          (215,14 €/1 kg)
          (5)
          16,07 €
          (160,70 €/1 kg)
          -32%3
            Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo  2x120 ml, Shampoo PZN 08032511
            Ketozolin 2 % Shampoo
            2x120 ml Shampoo
            (5)
            UVP139,80 €
            26,98 €
            (112,42 €/1 l)
            (2)
            UVP122,99 €
            18,08 €
            (258,29 €/1 kg)

            Nach oben