Lavanid 2 Wundspüllösung, 250 ml

Lavanid 2 Wundspüllösung - 1
Darreichungsform:
Spüllösung
Packungsgröße:
250 ml
PZN/Art.Nr.:
18669726
Anbieter/Hersteller:
actiPart GmbH
Marke/Präparat:
Lavanid
Grundpreis:
83,20 €/1 l
Mengenrabatt
20,80 €
250 ml
Grundpreis:83,20 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,21 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Arzneimittel für die Haut
-22%4
    Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo 120 ml, Shampoo PZN 02837759
    Ketozolin 2 % Shampoo
    120 ml Shampoo
    (5)
    MRP218,91 €
    14,66 €
    (122,17 €/1 l)
    -18%3
      Abbildung: Dexeryl Pflegecreme 500 g, Creme PZN 18747739
      Dexeryl Pflegecreme
      500 g Creme
      (1)
      UVP118,30 €
      14,99 €
      (29,98 €/1 kg)
      (7)
      MRP222,30 €
      15,72 €
      (157,20 €/1 kg)
      (2)
      UVP122,99 €
      18,08 €
      (258,29 €/1 kg)
      -24%3
        Abbildung: ilon Salbe classic 25 g, Salbe PZN 10056674
        ilon Salbe classic
        25 g Salbe
        (40)
        UVP114,99 €
        11,35 €
        (454,00 €/1 kg)
        (5)
        MRP217,32 €
        15,06 €
        (215,14 €/1 kg)
        (11)
        MRP226,97 €
        22,69 €
        (226,90 €/1 l)
        -32%3
          Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo  2x120 ml, Shampoo PZN 08032511
          Ketozolin 2 % Shampoo
          2x120 ml Shampoo
          (5)
          UVP139,80 €
          26,98 €
          (112,42 €/1 l)
          -15%4
          -20 %35 EXTRA
            Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
            Hepatodoron Tabletten
            200 St Tabletten
            (1)
            MRP238,95 €
            33,16 €
            (0,17 €/1 St)
            (5)
            16,07 €
            (160,70 €/1 kg)
            (0)
            MRP229,05 €
            20,49 €
            (683,00 €/1 kg)
            (46)
            MRP220,00 €
            14,99 €
            (149,90 €/1 kg)
            (5)
            MRP215,00 €
            12,05 €
             
            (3)
            MRP224,00 €
            19,94 €
            (398,80 €/1 kg)
            (46)
            MRP214,30 €
            9,99 €
            (199,80 €/1 kg)

            Nach oben