Lavanid 2 Wundspüllösung, 20X125 ml

Lavanid 2 Wundspüllösung - 1
Darreichungsform:
Spüllösung
Packungsgröße:
20X125 ml
PZN/Art.Nr.:
18731069
Anbieter/Hersteller:
1001 Artikel Medical GmbH
Marke/Präparat:
Lavanid
Grundpreis:
82,48 €/1 l
Mengenrabatt
206,19 €
20X125 ml
Grundpreis:82,48 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+2,06 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Arzneimittel für die Haut
-22%4
    Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo 120 ml, Shampoo PZN 02837759
    Ketozolin 2 % Shampoo
    120 ml Shampoo
    (5)
    MRP218,91 €
    14,66 €
    (122,17 €/1 l)
    -32%3
      Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo  2x120 ml, Shampoo PZN 08032511
      Ketozolin 2 % Shampoo
      2x120 ml Shampoo
      (5)
      UVP139,80 €
      26,98 €
      (112,42 €/1 l)
      (5)
      MRP217,32 €
      15,06 €
      (215,14 €/1 kg)
      (5)
      MRP215,00 €
      12,05 €
       
      (7)
      MRP222,30 €
      15,72 €
      (157,20 €/1 kg)
      (2)
      UVP122,99 €
      18,08 €
      (258,29 €/1 kg)
      (11)
      MRP226,97 €
      22,69 €
      (226,90 €/1 l)
      (5)
      16,07 €
      (160,70 €/1 kg)
      -18%3
        Abbildung: Dexeryl Pflegecreme 500 g, Creme PZN 18747739
        Dexeryl Pflegecreme
        500 g Creme
        (1)
        UVP118,30 €
        14,99 €
        (29,98 €/1 kg)
        (46)
        MRP214,30 €
        9,99 €
        (199,80 €/1 kg)
        (3)
        MRP224,00 €
        19,94 €
        (398,80 €/1 kg)
        -15%4
        -20 %35 EXTRA
          Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
          Hepatodoron Tabletten
          200 St Tabletten
          (1)
          MRP238,95 €
          33,16 €
          (0,17 €/1 St)
          (46)
          MRP220,00 €
          14,99 €
          (149,90 €/1 kg)
          -24%3
            Abbildung: ilon Salbe classic 25 g, Salbe PZN 10056674
            ilon Salbe classic
            25 g Salbe
            (40)
            UVP114,99 €
            11,35 €
            (454,00 €/1 kg)
            (0)
            MRP229,05 €
            20,49 €
            (683,00 €/1 kg)

            Nach oben