Lavanid 2 Wundspüllösung, 6X1000 ml

Lavanid 2 Wundspüllösung - 1
Darreichungsform:
Spüllösung
Packungsgröße:
6X1000 ml
PZN/Art.Nr.:
18669790
Anbieter/Hersteller:
actiPart GmbH
Marke/Präparat:
Lavanid
Grundpreis:
34,50 €/1 l
Mengenrabatt
207,00 €
6X1000 ml
Grundpreis:34,50 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+2,07 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Arzneimittel für die Haut
(5)
MRP217,32 €
15,06 €
(215,14 €/1 kg)
(2)
UVP122,99 €
18,08 €
(258,29 €/1 kg)
(0)
MRP229,05 €
20,49 €
(683,00 €/1 kg)
(46)
MRP214,30 €
9,99 €
(199,80 €/1 kg)
(5)
MRP215,00 €
12,05 €
 
-32%3
    Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo  2x120 ml, Shampoo PZN 08032511
    Ketozolin 2 % Shampoo
    2x120 ml Shampoo
    (5)
    UVP139,80 €
    26,98 €
    (112,42 €/1 l)
    -22%4
      Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo 120 ml, Shampoo PZN 02837759
      Ketozolin 2 % Shampoo
      120 ml Shampoo
      (5)
      MRP218,91 €
      14,66 €
      (122,17 €/1 l)
      (46)
      MRP220,00 €
      14,99 €
      (149,90 €/1 kg)
      (5)
      16,07 €
      (160,70 €/1 kg)
      (3)
      MRP224,00 €
      19,94 €
      (398,80 €/1 kg)
      (11)
      MRP226,97 €
      22,69 €
      (226,90 €/1 l)
      (7)
      MRP222,30 €
      15,72 €
      (157,20 €/1 kg)
      -15%4
      -20 %35 EXTRA
        Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
        Hepatodoron Tabletten
        200 St Tabletten
        (1)
        MRP238,95 €
        33,16 €
        (0,17 €/1 St)
        -18%3
          Abbildung: Dexeryl Pflegecreme 500 g, Creme PZN 18747739
          Dexeryl Pflegecreme
          500 g Creme
          (1)
          UVP118,30 €
          14,99 €
          (29,98 €/1 kg)
          -24%3
            Abbildung: ilon Salbe classic 25 g, Salbe PZN 10056674
            ilon Salbe classic
            25 g Salbe
            (40)
            UVP114,99 €
            11,35 €
            (454,00 €/1 kg)

            Nach oben