Actimaris Wundspüllösung forte, 1000 ml

Actimaris Wundspüllösung forte - 1
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
1000 ml
PZN/Art.Nr.:
16796277
Anbieter/Hersteller:
Chemomedica GmbH
Marke/Präparat:
Actimaris
Grundpreis:
100,39 €/1 l
Mengenrabatt
100,39 €
1000 ml
Grundpreis:100,39 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+1,00 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Arzneimittel für die Haut
(46)
MRP220,00 €
14,99 €
(149,90 €/1 kg)
(5)
MRP215,00 €
12,05 €
 
-18%3
    Abbildung: Dexeryl Pflegecreme 500 g, Creme PZN 18747739
    Dexeryl Pflegecreme
    500 g Creme
    (1)
    UVP118,30 €
    14,99 €
    (29,98 €/1 kg)
    -32%3
      Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo  2x120 ml, Shampoo PZN 08032511
      Ketozolin 2 % Shampoo
      2x120 ml Shampoo
      (5)
      UVP139,80 €
      26,98 €
      (112,42 €/1 l)
      -22%4
        Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo 120 ml, Shampoo PZN 02837759
        Ketozolin 2 % Shampoo
        120 ml Shampoo
        (5)
        MRP218,91 €
        14,66 €
        (122,17 €/1 l)
        -12%4
          Abbildung: Betaisodona Salbe 100 g, Salbe PZN 01952547
          Betaisodona Salbe
          100 g Salbe
          (5)
          MRP218,19 €
          16,07 €
          (160,70 €/1 kg)
          (3)
          MRP224,00 €
          20,19 €
          (403,80 €/1 kg)
          -24%3
            Abbildung: ilon Salbe classic 25 g, Salbe PZN 10056674
            ilon Salbe classic
            25 g Salbe
            (40)
            UVP114,99 €
            11,35 €
            (454,00 €/1 kg)
            (46)
            MRP214,30 €
            9,99 €
            (199,80 €/1 kg)
            (0)
            MRP229,05 €
            20,49 €
            (683,00 €/1 kg)
            -13%4
            +15% APO Cash
            -20 %35 EXTRA
              Abbildung: Calendula Wundsalbe bei Schürfwunden und Hautverletzungen 70 g, Salbe PZN 03933100
              Calendula Wundsalbe bei Schürfwunden und Hautverletzungen
              70 g Salbe
              (5)
              MRP217,32 €
              15,06 €
              (215,14 €/1 kg)
              (11)
              MRP226,97 €
              22,39 €
              (223,90 €/1 l)
              -21%3
              +15% APO Cash
              -20 %35 EXTRA
                Abbildung: Arnika-Salbe 30% zur Behandlung stumpfer Verletzungen 70 g, Salbe PZN 03141362
                Arnika-Salbe 30% zur Behandlung stumpfer Verletzungen
                70 g Salbe
                (2)
                UVP122,99 €
                18,08 €
                (258,29 €/1 kg)
                -15%4
                +15% APO Cash
                -20 %35 EXTRA
                  Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
                  Hepatodoron Tabletten
                  200 St Tabletten
                  (1)
                  MRP238,95 €
                  33,16 €
                  (0,17 €/1 St)
                  (7)
                  MRP222,30 €
                  15,72 €
                  (157,20 €/1 kg)

                  Nach oben