ERKÄLTUNGSMEDIKAMENTE & ERKÄLTUNGSMITTEL
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
20X1.4 g, Filterbeutel, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
PZN/Art.Nr.: 02245444
PZN/Art.Nr.: 02245444
UVP13,95 €
3,49 €
(124,64 €/1 kg)
-12%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
120 ml, Spüllösung, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 19749887
PZN/Art.Nr.: 19749887
7,49 €
(62,42 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen, Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 14165319
PZN/Art.Nr.: 14165319
MRP26,41 €
5,49 €
(109,80 €/1 l)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Liquidum, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 01500532
PZN/Art.Nr.: 01500532
MRP217,00 €
12,26 €
(245,20 €/1 l)
-28%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Tee, Alexander Weltecke GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 00430545
PZN/Art.Nr.: 00430545
5,99 €
(59,90 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Sirup, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 18186407
PZN/Art.Nr.: 18186407
11,99 €
(59,95 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Filmtabletten, 1 A Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 02013194
PZN/Art.Nr.: 02013194
UVP12,89 €
1,99 €
(0,20 €/1 St)
-31%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Suppositorien, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 07511910
PZN/Art.Nr.: 07511910
MRP25,64 €
4,49 €
(0,45 €/1 St)
-20%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, Aristo Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 16160289
PZN/Art.Nr.: 16160289
MRP24,48 €
2,99 €
(0,15 €/1 St)
-33%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 St, Tablette zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, MIBE GmbH Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 08535456
PZN/Art.Nr.: 08535456
6,49 €
(0,16 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
300 g, Tee, Alexander Weltecke GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 00430539
PZN/Art.Nr.: 00430539
19,99 €
(66,63 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Tee, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19380270
PZN/Art.Nr.: 19380270
5,99 €
(119,80 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Saft, WEBER & WEBER GmbH
PZN/Art.Nr.: 15635684
PZN/Art.Nr.: 15635684
11,99 €
(119,90 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Aristo Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 16657920
PZN/Art.Nr.: 16657920
UVP112,99 €
10,99 €
-15%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50X2 ml, Injektionslösung, Dr. Loges + Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 03023912
PZN/Art.Nr.: 03023912
MRP271,95 €
59,99 €
(599,90 €/1 l)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Ätherisches Öl, Retterspitz GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 09442194
PZN/Art.Nr.: 09442194
9,99 €
(499,50 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
85 g, Tee, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19662117
PZN/Art.Nr.: 19662117
MRP2354,00 €
7,99 €
(94,00 €/1 kg)
-98%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Überzogene Tabletten, Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04435249
PZN/Art.Nr.: 04435249
UVP122,78 €
20,99 €
(0,21 €/1 St)
-8%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
16 St, Lutschtabletten, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 16856878
PZN/Art.Nr.: 16856878
UVP15,97 €
4,49 €
(0,28 €/1 St)
-25%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Beutel, Merz Consumer Care GmbH
PZN/Art.Nr.: 16584115
PZN/Art.Nr.: 16584115
MRP26,23 €
4,99 €
(0,50 €/1 St)
-20%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Tropfen zum Einnehmen, MIBE GmbH Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 04876315
PZN/Art.Nr.: 04876315
3,99 €
(79,80 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Lösung zum Einnehmen, AbZ Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 02058541
PZN/Art.Nr.: 02058541
UVP17,54 €
5,49 €
(21,96 €/1 l)
-27%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Spray, TAD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 17944679
PZN/Art.Nr.: 17944679
UVP112,97 €
9,99 €
(333,00 €/1 l)
-23%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Saft, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 12354571
PZN/Art.Nr.: 12354571
UVP117,65 €
14,99 €
(74,95 €/1 l)
-15%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Spray, OPTIMA Pharmazeutische GmbH
PZN/Art.Nr.: 19152445
PZN/Art.Nr.: 19152445
13,99 €
(699,50 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, Dexcel Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 09294859
PZN/Art.Nr.: 09294859
UVP13,45 €
2,99 €
(0,15 €/1 St)
-13%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, Zentiva Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 17919888
PZN/Art.Nr.: 17919888
MRP25,97 €
4,49 €
(0,22 €/1 St)
-25%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 19101152
PZN/Art.Nr.: 19101152
16,99 €
(0,34 €/1 St)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 ml, Lösung zum Einnehmen, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 07686199
PZN/Art.Nr.: 07686199
UVP18,78 €
6,64 €
(132,80 €/1 l)
-24%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Filmtabletten, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 00984717
PZN/Art.Nr.: 00984717
UVP13,08 €
2,49 €
(0,25 €/1 St)
-19%3
Artikel verfügbar

