Doppelherz Husten Liquid Sticks, 12 St

Doppelherz Husten Liquid Sticks - 1
Doppelherz Husten Liquid Sticks - 2
Doppelherz Husten Liquid Sticks - 3
Abbildung / Farbe kann abweichen
Doppelherz Husten Liquid Sticks - 1
Doppelherz Husten Liquid Sticks - 2
Doppelherz Husten Liquid Sticks - 3
Darreichungsform:
Sirup
Packungsgröße:
12 St
PZN/Art.Nr.:
14236249
Anbieter/Hersteller:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,42 €/1 St
  • Bei Halsschmerzen und Husten
  • Aus Pflanzenextrakten
  • Praktisch für unterwegs
Mengenrabatt
5,05 €
12 St
Grundpreis:0,42 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
  • Bei Halsschmerzen und Husten
  • Aus Pflanzenextrakten
  • Praktisch für unterwegs
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Doppelherz Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Hustenstiller
(2)
UVP111,10 €
8,73 €
(0,44 €/1 St)
(3)
UVP111,10 €
8,53 €
(0,43 €/1 St)
-42%4
    Abbildung: Bronchostop® Sine Hustensaft 200 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16620236
    Bronchostop® Sine Hustensaft
    200 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
    (1)
    MRP218,30 €
    10,64 €
    (53,20 €/1 l)
    (8)
    UVP111,10 €
    8,83 €
    (0,44 €/1 St)
    -22%4
    +10% APO Cash
      Abbildung: Silomat Hustenstiller DMP Zitrone Lutschpastillen 40 St, Lutschpastillen PZN 18661481
      Silomat Hustenstiller DMP Zitrone Lutschpastillen
      40 St Lutschpastillen
      (1)
      MRP220,60 €
      15,97 €
      (0,40 €/1 St)
      (2)
      MRP212,59 €
      9,84 €
      (65,60 €/1 l)
      (0)
      MRP214,00 €
      9,84 €
      (54,67 €/1 l)
      -28%4
      +20% APO Cash
      -20 %41 EXTRA
        Abbildung: Mucosilent gegen Reizhusten Levodropropizin 6mg/ml Saft 100 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 19764591
        Mucosilent gegen Reizhusten Levodropropizin 6mg/ml Saft
        100 ml Lösung zum Einnehmen
        (0)
        MRP215,30 €
        10,99 €
        (109,90 €/1 l)
        (1)
        MRP212,30 €
        8,83 €
        (0,44 €/1 St)
        -22%4
          Abbildung: Monapax® Sirup 150 ml, Sirup PZN 15203513
          Monapax® Sirup
          150 ml Sirup
          (1)
          MRP215,50 €
          12,05 €
          (80,33 €/1 l)
          -16%3
            Abbildung: Stilaxx Hustenpastillen bei Reizhusten 28 St, Lutschpastillen PZN 14447325
            Stilaxx Hustenpastillen bei Reizhusten
            28 St Lutschpastillen
            (13)
            UVP115,45 €
            13,05 €
            (0,47 €/1 St)
            (1)
            MRP211,37 €
            8,33 €
            (0,42 €/1 St)
            (5)
            UVP111,10 €
            8,63 €
            (0,43 €/1 St)
            (0)
            UVP17,50 €
            4,99 €
            (0,50 €/1 St)
            (2)
            UVP111,71 €
            7,63 €
            (0,64 €/1 St)

            Nach oben