Stilaxx Hustenpastillen bei Reizhusten, 28 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Stilaxx Hustenpastillen bei Reizhusten - 1
Stilaxx Hustenpastillen bei Reizhusten - 2
Stilaxx Hustenpastillen bei Reizhusten - 3
Stilaxx Hustenpastillen bei Reizhusten - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Lutschpastillen
Packungsgröße:
28 St
PZN/Art.Nr.:
14447325
Anbieter/Hersteller:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Marke/Präparat:
Stilaxx
Grundpreis:
0,47 €/1 St
  • Natürlich reizlindernd bei Reizhusten
  • Für alle ab 4 Jahren
  • Zuckerfrei
Mengenrabatt
13,05 €
-16%3
UVP¹15,45 €
28 St
Grundpreis:0,47 €/1 St
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
  • Natürlich reizlindernd bei Reizhusten
  • Für alle ab 4 Jahren
  • Zuckerfrei
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Hustenstiller
(0)
UVP115,90 €
14,99 €
(83,28 €/1 kg)
(3)
UVP111,10 €
8,53 €
(0,43 €/1 St)
-28%4
-20 %41 EXTRA
    Abbildung: Mucosilent gegen Reizhusten Levodropropizin 6mg/ml Saft 100 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 19764591
    Mucosilent gegen Reizhusten Levodropropizin 6mg/ml Saft
    100 ml Lösung zum Einnehmen
    (0)
    MRP215,30 €
    10,99 €
    (109,90 €/1 l)
    -34%4
      Abbildung: Bronchostop® Sine Hustensaft 200 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16620236
      Bronchostop® Sine Hustensaft
      200 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
      (1)
      MRP216,10 €
      10,64 €
      (53,20 €/1 l)
      (2)
      MRP211,58 €
      7,63 €
      (0,64 €/1 St)
      (0)
      UVP17,50 €
      4,99 €
      (0,50 €/1 St)
      -22%4
        Abbildung: Monapax® Sirup 150 ml, Sirup PZN 15203513
        Monapax® Sirup
        150 ml Sirup
        (1)
        MRP215,50 €
        12,05 €
        (80,33 €/1 l)
        (1)
        MRP211,58 €
        8,33 €
        (0,42 €/1 St)
        (2)
        UVP111,10 €
        8,73 €
        (0,44 €/1 St)
        (2)
        MRP212,59 €
        9,03 €
        (60,20 €/1 l)
        -30%4
        +10% APO Cash
          Abbildung: WICK Husten-Sirup gegen Reizhusten mit Honig 180 ml, Sirup PZN 18836153
          WICK Husten-Sirup gegen Reizhusten mit Honig
          180 ml Sirup
          (0)
          MRP214,00 €
          9,84 €
          (54,67 €/1 l)
          (1)
          MRP220,60 €
          15,77 €
          (0,39 €/1 St)
          -6%3
            Abbildung: Grintuss Kindersaft 180 g, Sirup PZN 19055297
            Grintuss Kindersaft
            180 g Sirup
            (0)
            UVP115,90 €
            14,99 €
            (83,28 €/1 kg)
            (8)
            UVP111,10 €
            8,83 €
            (0,44 €/1 St)
            (5)
            UVP111,10 €
            8,63 €
            (0,43 €/1 St)

            Nach oben