WICK Husten-Sirup gegen Reizhusten mit Honig, 180 ml

-30%4
+10% APO Cash
WICK Husten-Sirup gegen Reizhusten mit Honig - 1
WICK Husten-Sirup gegen Reizhusten mit Honig - 2
Video-Vorschau
WICK Husten-Sirup gegen Reizhusten mit Honig - 3
WICK Husten-Sirup gegen Reizhusten mit Honig - 4
WICK Husten-Sirup gegen Reizhusten mit Honig - 5
WICK Husten-Sirup gegen Reizhusten mit Honig - 6
Abbildung / Farbe kann abweichen
WICK Husten-Sirup gegen Reizhusten mit Honig - 1
WICK Husten-Sirup gegen Reizhusten mit Honig - 2
Video-Vorschau
WICK Husten-Sirup gegen Reizhusten mit Honig - 3
WICK Husten-Sirup gegen Reizhusten mit Honig - 4
WICK Husten-Sirup gegen Reizhusten mit Honig - 5
WICK Husten-Sirup gegen Reizhusten mit Honig - 6
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Sirup
Packungsgröße:
180 ml
PZN/Art.Nr.:
18836153
Anbieter/Hersteller:
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
54,67 €/1 l
  • Zur Linderung von trockenem Reizhusten
  • Langanhaltende Wirkung bis zu 6 Stunden
  • Schmeckt nach Honig
Mengenrabatt
9,84 €
-30%4
MRP²14,00 €
180 ml
Grundpreis:54,67 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,98 € sammeln
+10% APO Cash Deal bis 31.10.2026
  • Zur Linderung von trockenem Reizhusten
  • Langanhaltende Wirkung bis zu 6 Stunden
  • Schmeckt nach Honig
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 5Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Beipackzettel (PDF)
Wick Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Hustenstiller
-22%4
    Abbildung: Monapax® Sirup 150 ml, Sirup PZN 15203513
    Monapax® Sirup
    150 ml Sirup
    (1)
    MRP215,50 €
    12,05 €
    (80,33 €/1 l)
    (2)
    MRP212,59 €
    9,03 €
    (60,20 €/1 l)
    (5)
    UVP111,10 €
    8,63 €
    (0,43 €/1 St)
    (3)
    UVP111,10 €
    8,53 €
    (0,43 €/1 St)
    (1)
    MRP211,58 €
    8,33 €
    (0,42 €/1 St)
    (2)
    UVP111,10 €
    8,73 €
    (0,44 €/1 St)
    -42%4
      Abbildung: Bronchostop® Sine Hustensaft 200 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16620236
      Bronchostop® Sine Hustensaft
      200 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
      (1)
      MRP218,30 €
      10,64 €
      (53,20 €/1 l)
      -6%3
        Abbildung: Grintuss Kindersaft 180 g, Sirup PZN 19055297
        Grintuss Kindersaft
        180 g Sirup
        (0)
        UVP115,90 €
        14,99 €
        (83,28 €/1 kg)
        -28%4
        -20 %41 EXTRA
          Abbildung: Mucosilent gegen Reizhusten Levodropropizin 6mg/ml Saft 100 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 19764591
          Mucosilent gegen Reizhusten Levodropropizin 6mg/ml Saft
          100 ml Lösung zum Einnehmen
          (0)
          MRP215,30 €
          10,99 €
          (109,90 €/1 l)
          (8)
          UVP111,10 €
          8,83 €
          (0,44 €/1 St)
          (1)
          MRP220,60 €
          15,77 €
          (0,39 €/1 St)
          (0)
          UVP115,90 €
          14,99 €
          (83,28 €/1 kg)
          (2)
          MRP211,58 €
          7,63 €
          (0,64 €/1 St)
          -16%3
            Abbildung: Stilaxx Hustenpastillen bei Reizhusten 28 St, Lutschpastillen PZN 14447325
            Stilaxx Hustenpastillen bei Reizhusten
            28 St Lutschpastillen
            (13)
            UVP115,45 €
            13,05 €
            (0,47 €/1 St)
            (0)
            UVP17,50 €
            4,99 €
            (0,50 €/1 St)

            Nach oben