ERKÄLTUNGSMEDIKAMENTE & ERKÄLTUNGSMITTEL
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
30 St, Pastillen, Ardeypharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 08805654
PZN/Art.Nr.: 08805654
MRP27,83 €
6,99 €
(0,23 €/1 St)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X20 ml, Bad, WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 00917336
PZN/Art.Nr.: 00917336
MRP212,06 €
11,28 €
(56,40 €/1 l)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Tabletten, BERLIN-CHEMIE AG
PZN/Art.Nr.: 04088345
PZN/Art.Nr.: 04088345
MRP23,24 €
1,99 €
(0,20 €/1 St)
-39%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Tabletten, A. Nattermann & Cie GmbH
PZN/Art.Nr.: 00139011
PZN/Art.Nr.: 00139011
MRP225,22 €
21,99 €
(0,44 €/1 St)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20X1.8 g, Filterbeutel, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 04856519
PZN/Art.Nr.: 04856519
UVP14,75 €
4,49 €
(124,72 €/1 kg)
-5%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
350 g, Sirup, Pharma Aldenhoven GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 20058674
PZN/Art.Nr.: 20058674
5,99 €
(17,11 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Lösung, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04765774
PZN/Art.Nr.: 04765774
MRP210,96 €
9,49 €
(37,96 €/1 l)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Filmtabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 07532237
PZN/Art.Nr.: 07532237
MRP26,81 €
4,48 €
(0,45 €/1 St)
-34%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
22 ml, Mischung, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 01686382
PZN/Art.Nr.: 01686382
MRP210,96 €
8,49 €
(385,91 €/1 l)
-23%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20X1.5 g, Filterbeutel, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 04856548
PZN/Art.Nr.: 04856548
UVP14,47 €
3,99 €
(133,00 €/1 kg)
-11%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Suspension zum Einnehmen, BERLIN-CHEMIE AG
PZN/Art.Nr.: 18752172
PZN/Art.Nr.: 18752172
MRP25,97 €
4,85 €
(48,50 €/1 l)
-19%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Brausetabletten, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08656272
PZN/Art.Nr.: 08656272
MRP212,70 €
9,99 €
(0,50 €/1 St)
-21%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, axicorp Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18379483
PZN/Art.Nr.: 18379483
MRP22,89 €
2,05 €
(0,10 €/1 St)
-29%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Mischung, WEBER & WEBER GmbH
PZN/Art.Nr.: 03298879
PZN/Art.Nr.: 03298879
11,99 €
(399,67 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X5 ml, Lösung für einen Vernebler, bene Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 03157771
PZN/Art.Nr.: 03157771
16,99 €
(339,80 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 g, Tee, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 05466909
PZN/Art.Nr.: 05466909
UVP17,69 €
5,99 €
(79,87 €/1 kg)
-22%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Ätherisches Öl, Perrigo Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 01641505
PZN/Art.Nr.: 01641505
MRP25,29 €
4,49 €
(449,00 €/1 l)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Ätherisches Öl, Pharma Peter GmbH
PZN/Art.Nr.: 07392374
PZN/Art.Nr.: 07392374
UVP110,90 €
9,99 €
(333,00 €/1 l)
-8%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen, axicorp Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 11352630
PZN/Art.Nr.: 11352630
MRP27,94 €
6,99 €
(69,90 €/1 l)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Filmtabletten, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 19101123
PZN/Art.Nr.: 19101123
MRP24,47 €
3,99 €
(0,40 €/1 St)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Tee, Alexander Weltecke GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 00430522
PZN/Art.Nr.: 00430522
7,99 €
(79,90 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
PZN/Art.Nr.: 00834900
PZN/Art.Nr.: 00834900
15,99 €
(0,16 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Tropfen zum Einnehmen, MIBE GmbH Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 04876321
PZN/Art.Nr.: 04876321
UVP15,94 €
4,99 €
(49,90 €/1 l)
-16%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Mischung, WEBER & WEBER GmbH
PZN/Art.Nr.: 03298885
PZN/Art.Nr.: 03298885
MRP212,70 €
9,99 €
(333,00 €/1 l)
-21%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, NOWEDA Apothekergenossenschaft eG
PZN/Art.Nr.: 14190180
PZN/Art.Nr.: 14190180
4,99 €
(0,25 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Tropfen zum Einnehmen, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 16260513
PZN/Art.Nr.: 16260513
MRP26,16 €
4,49 €
(149,67 €/1 l)
-27%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Sirup, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 05390678
PZN/Art.Nr.: 05390678
UVP111,49 €
9,99 €
(39,96 €/1 l)
-13%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Filmtabletten, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 16204704
PZN/Art.Nr.: 16204704
UVP15,97 €
4,49 €
(0,45 €/1 St)
-25%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
15 St, Filterbeutel, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 16875344
PZN/Art.Nr.: 16875344
5,99 €
(0,40 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Tropfen, Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 15815676
PZN/Art.Nr.: 15815676
4,99 €
(166,33 €/1 l)
Artikel verfügbar

