Eucabal® Inhalator, 1 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Eucabal® Inhalator - 1
Eucabal® Inhalator - 2
Eucabal® Inhalator - 3
Eucabal® Inhalator - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
16657920
Anbieter/Hersteller:
Aristo Pharma GmbH
Marke/Präparat:
  • Effektive Dampfinhalation durch Mund-Nasen-Maske (keine Reizung der Augen)
  • Verwendbar ab sechs Jahren
  • Spülmaschinengeeignet
Mengenrabatt
10,99 €
-15%3
UVP¹12,99 €
1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
  • Effektive Dampfinhalation durch Mund-Nasen-Maske (keine Reizung der Augen)
  • Verwendbar ab sechs Jahren
  • Spülmaschinengeeignet
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Inhalate
(6)
MRP210,80 €
6,78 €
(169,50 €/1 kg)
(0)
UVP113,99 €
10,44 €
(298,29 €/1 kg)
(2)
9,84 €
(98,40 €/1 l)
(2)
UVP130,95 €
28,13 €
(93,77 €/1 l)
-7%3
    Abbildung: China Oel mit 3 Inhalatoren 100 ml, Ätherisches Öl PZN 03098086
    China Oel mit 3 Inhalatoren
    100 ml Ätherisches Öl
    (1)
    UVP135,45 €
    32,95 €
    (329,50 €/1 l)
    (0)
    UVP127,98 €
    19,21 €
    (274,43 €/1 kg)
      Abbildung: Mucoclear Protect Inhalationslösung 60X5 ml, Inhalationslösung PZN 16804137
      Mucoclear Protect Inhalationslösung
      60X5 ml Inhalationslösung
      (0)
      53,76 €
      (179,20 €/1 l)
      (4)
      UVP118,68 €
      13,86 €
      (462,00 €/1 l)
      (4)
      UVP18,95 €
      5,86 €
      (586,00 €/1 l)
      -18%3
      +20% APO Cash
        Abbildung: Emser Inhalationslösung 2X60 St, Inhalationslösung PZN 18122620
        Emser Inhalationslösung
        2X60 St Inhalationslösung
        (5)
        UVP155,60 €
        45,72 €
        (0,38 €/1 St)
        -25%4
          Abbildung: Kamillosan Konzentrat 100 ml, Konzentrat PZN 00565096
          Kamillosan Konzentrat
          100 ml Konzentrat
          (5)
          MRP216,00 €
          12,05 €
          (120,50 €/1 l)
          (0)
          UVP144,74 €
          37,68 €
          (251,20 €/1 l)
          -24%4
            Abbildung: Kamillosan Konzentrat 250 ml, Konzentrat PZN 02234417
            Kamillosan Konzentrat
            250 ml Konzentrat
            (5)
            MRP229,84 €
            22,80 €
            (91,20 €/1 l)
            (6)
            MRP218,80 €
            13,56 €
            (135,60 €/1 kg)
            -5%3
              Abbildung: China Oel mit Inhalator 25 ml, Ätherisches Öl PZN 03098152
              China Oel mit Inhalator
              25 ml Ätherisches Öl
              (1)
              UVP111,25 €
              10,64 €
              (425,60 €/1 l)

              Nach oben