China Oel mit 3 Inhalatoren, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
China Oel mit 3 Inhalatoren - 1
China Oel mit 3 Inhalatoren - 2
China Oel mit 3 Inhalatoren - 3
China Oel mit 3 Inhalatoren - 4
China Oel mit 3 Inhalatoren - 5
China Oel mit 3 Inhalatoren - 6
China Oel mit 3 Inhalatoren - 7
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Ätherisches Öl
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
03098086
Anbieter/Hersteller:
MIBE GmbH Arzneimittel
Marke/Präparat:
Grundpreis:
329,50 €/1 l
  • Bei Erkältung, Muskelschmerzen und Magen-Darm-Beschwerden
  • 100 % reines pflanzliches Pfefferminzöl
  • Ohne Alkohol
Mengenrabatt
32,95 €
-7%3
UVP¹35,45 €
100 ml
Grundpreis:329,50 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,33 € sammeln
  • Bei Erkältung, Muskelschmerzen und Magen-Darm-Beschwerden
  • 100 % reines pflanzliches Pfefferminzöl
  • Ohne Alkohol
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Hustenlöser
(14)
MRP219,97 €
12,99 €
(0,65 €/1 St)
-23%4
    Abbildung: Umckaloabo 20 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 00148843
    Umckaloabo 20 mg Filmtabletten
    60 St Filmtabletten
    (3)
    MRP239,02 €
    30,14 €
    (0,50 €/1 St)
    -31%4
      Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 20 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 01479157
      GeloMyrtol forte Kapseln
      20 St Magensaftresistente Weichkapseln
      (24)
      MRP216,30 €
      11,29 €
      (0,56 €/1 St)
      (14)
      MRP237,33 €
      22,99 €
      (0,57 €/1 St)
      -36%4
      +20% APO Cash
      -20 %41 EXTRA
        Abbildung: Mucosolvan Lutschpastillen 20 St, Lutschpastillen PZN 08648479
        Mucosolvan Lutschpastillen
        20 St Lutschpastillen
        (2)
        MRP214,00 €
        9,03 €
        (0,45 €/1 St)
        -21%4
          Abbildung: Bronchicum® Elixir 250 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 03728305
          Bronchicum® Elixir
          250 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
          (5)
          MRP220,05 €
          15,87 €
          (63,48 €/1 l)
          -23%4
            Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 100 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 01479163
            GeloMyrtol forte Kapseln
            100 St Magensaftresistente Weichkapseln
            (24)
            MRP252,07 €
            39,99 €
            (0,40 €/1 St)
            -25%4
              Abbildung: Soledum Kapseln forte 100 St, Kapseln magensaftresistent PZN 00744284
              Soledum Kapseln forte
              100 St Kapseln magensaftresistent
              (9)
              MRP245,27 €
              33,99 €
              (0,34 €/1 St)
              -31%4
                Abbildung: Umckaloabo Tropfen 100 ml, Flüssigkeit PZN 00930673
                Umckaloabo Tropfen
                100 ml Flüssigkeit
                (22)
                MRP241,80 €
                28,99 €
                (289,90 €/1 l)
                -29%4
                  Abbildung: Bronchipret® Tropfen 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 11535810
                  Bronchipret® Tropfen
                  100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                  (4)
                  MRP224,50 €
                  17,49 €
                  (174,90 €/1 l)
                  -24%4
                    Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 60 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 14167086
                    GeloMyrtol forte Kapseln
                    60 St Magensaftresistente Weichkapseln
                    (24)
                    MRP237,97 €
                    28,99 €
                    (0,48 €/1 St)
                    -29%4
                      Abbildung: Soledum Kapseln forte 50 St, Kapseln magensaftresistent PZN 00744278
                      Soledum Kapseln forte
                      50 St Kapseln magensaftresistent
                      (9)
                      MRP228,30 €
                      19,99 €
                      (0,40 €/1 St)
                      -36%4
                        Abbildung: Umckaloabo Tropfen 50 ml, Flüssigkeit PZN 01062049
                        Umckaloabo Tropfen
                        50 ml Flüssigkeit
                        (22)
                        MRP225,00 €
                        15,99 €
                        (319,80 €/1 l)
                        -31%4
                        +20% APO Cash
                        -20 %41 EXTRA
                          Abbildung: Mucosolvan Hustensaft 250 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 00743445
                          Mucosolvan Hustensaft
                          250 ml Lösung zum Einnehmen
                          (2)
                          MRP222,80 €
                          15,84 €
                          (63,36 €/1 l)
                          -28%4
                            Abbildung: Bronchipret Saft TE 100 ml, Saft PZN 05566232
                            Bronchipret Saft TE
                            100 ml Saft
                            (5)
                            MRP213,00 €
                            9,34 €
                            (93,40 €/1 l)

                            Nach oben