WICK VapoRub Erkältungssalbe im Applikator, 2x35 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
WICK VapoRub Erkältungssalbe im Applikator - 1
WICK VapoRub Erkältungssalbe im Applikator - 2
WICK VapoRub Erkältungssalbe im Applikator - 3
WICK VapoRub Erkältungssalbe im Applikator - 4
WICK VapoRub Erkältungssalbe im Applikator - 5
WICK VapoRub Erkältungssalbe im Applikator - 6
WICK VapoRub Erkältungssalbe im Applikator - 7
Superschnell
Darreichungsform:
Salbe
Packungsgröße:
2x35 g
PZN/Art.Nr.:
08032711
Anbieter/Hersteller:
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
269,14 €/1 kg
  • Geliefert wird 2x PZN 19223091
  • Erkältungssalbe im Stick Lindert Erkältungssymptome wie Husten, Schnupfen, Heiserkeit und Verschleimung
  • Lindert Erkältungssymptome wie Husten, Schnupfen, Heiserkeit und Verschleimung
Mengenrabatt
18,84 €
-33%3
UVP¹27,98 €
2x35 g
Grundpreis:269,14 €/1 kg
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,19 € sammeln
  • Geliefert wird 2x PZN 19223091
  • Erkältungssalbe im Stick Lindert Erkältungssymptome wie Husten, Schnupfen, Heiserkeit und Verschleimung
  • Lindert Erkältungssymptome wie Husten, Schnupfen, Heiserkeit und Verschleimung
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Beipackzettel (PDF)
Wick Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Erkältungsbalsam
-34%3
+10% APO Cash
    Abbildung: WICK VapoRub Erkältungssalbe 50 g, Salbe PZN 00358693
    WICK VapoRub Erkältungssalbe
    50 g Salbe
    (11)
    UVP113,99 €
    9,24 €
    (184,80 €/1 kg)
    (6)
    MRP210,80 €
    6,42 €
    (160,50 €/1 kg)
    -24%4
      Abbildung: Soledum Balsam 50 ml, Flüssigkeit PZN 03407015
      Soledum Balsam
      50 ml Flüssigkeit
      (1)
      MRP218,47 €
      13,99 €
      (279,80 €/1 l)
      (0)
      UVP113,99 €
      10,24 €
      (292,57 €/1 kg)
      -25%4
        Abbildung: Bronchoforton® Salbe 40 g, Salbe PZN 07269946
        Bronchoforton® Salbe
        40 g Salbe
        (2)
        MRP211,02 €
        8,23 €
        (205,75 €/1 kg)
        -6%3
          Abbildung: Tiger Balm Weiss 19.4 g, Balsam PZN 02727775
          Tiger Balm Weiss
          19.4 g Balsam
          (3)
          UVP17,99 €
          7,53 €
          (388,14 €/1 kg)
          (6)
          MRP218,80 €
          13,56 €
          (135,60 €/1 kg)
          (1)
          MRP211,80 €
          8,73 €
          (174,60 €/1 kg)
          (1)
          MRP217,83 €
          15,06 €
          (150,60 €/1 kg)
          (1)
          MRP28,30 €
          4,99 €
          (249,50 €/1 kg)
          -29%3
          +10% APO Cash
            Abbildung: WICK VapoRub Erkältungssalbe 100 g, Salbe PZN 00358730
            WICK VapoRub Erkältungssalbe
            100 g Salbe
            (11)
            UVP121,99 €
            15,62 €
            (156,20 €/1 kg)
            -32%3
            +10% APO Cash
              Abbildung: WICK VapoRub Erkältungssalbe 25 g, Salbe PZN 04902188
              WICK VapoRub Erkältungssalbe
              25 g Salbe
              (11)
              UVP110,28 €
              7,03 €
              (281,20 €/1 kg)
              (1)
              MRP212,80 €
              9,49 €
              (189,80 €/1 kg)
              -38%4
                Abbildung: Bronchoforton® Salbe 100 g, Salbe PZN 07269952
                Bronchoforton® Salbe
                100 g Salbe
                (2)
                MRP221,53 €
                13,36 €
                (133,60 €/1 kg)
                -6%3
                  Abbildung: Tiger Balm rot N 19.4 g, Salbe PZN 03508762
                  Tiger Balm rot N
                  19.4 g Salbe
                  (3)
                  UVP17,99 €
                  7,49 €
                  (386,08 €/1 kg)

                  Nach oben