Transpulmin® Erkältungsbalsam, 40 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Transpulmin® Erkältungsbalsam - 1
Transpulmin® Erkältungsbalsam - 2
Transpulmin® Erkältungsbalsam - 3
Transpulmin® Erkältungsbalsam - 4
Transpulmin® Erkältungsbalsam - 5
Transpulmin® Erkältungsbalsam - 6
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
40 g
PZN/Art.Nr.:
00580983
Anbieter/Hersteller:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
160,50 €/1 kg
  • Zur Verbesserung des Befindens bei Erkältungskrankheiten der Luftwege
  • Erleichtert das Abhusten und wirkt wohltuend
  • Zum Einreiben und Inhalieren
Mengenrabatt
6,42 €
-41%4
MRP²10,80 €
40 g
Grundpreis:160,50 €/1 kg
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
  • Zur Verbesserung des Befindens bei Erkältungskrankheiten der Luftwege
  • Erleichtert das Abhusten und wirkt wohltuend
  • Zum Einreiben und Inhalieren
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Erkältungsbalsam
-34%3
+10% APO Cash
    Abbildung: WICK VapoRub Erkältungssalbe 50 g, Salbe PZN 00358693
    WICK VapoRub Erkältungssalbe
    50 g Salbe
    (11)
    UVP113,99 €
    9,24 €
    (184,80 €/1 kg)
    -6%3
      Abbildung: Tiger Balm rot N 19.4 g, Salbe PZN 03508762
      Tiger Balm rot N
      19.4 g Salbe
      (3)
      UVP17,99 €
      7,49 €
      (386,08 €/1 kg)
      -6%3
        Abbildung: Tiger Balm Weiss 19.4 g, Balsam PZN 02727775
        Tiger Balm Weiss
        19.4 g Balsam
        (3)
        UVP17,99 €
        7,53 €
        (388,14 €/1 kg)
        (1)
        MRP217,83 €
        15,06 €
        (150,60 €/1 kg)
        (1)
        MRP212,80 €
        9,49 €
        (189,80 €/1 kg)
        -21%4
          Abbildung: Soledum Balsam 50 ml, Flüssigkeit PZN 03407015
          Soledum Balsam
          50 ml Flüssigkeit
          (1)
          MRP217,75 €
          13,99 €
          (279,80 €/1 l)
          (6)
          MRP218,80 €
          13,56 €
          (135,60 €/1 kg)
          (1)
          MRP28,30 €
          4,99 €
          (249,50 €/1 kg)
          (0)
          UVP127,98 €
          18,84 €
          (269,14 €/1 kg)
          (1)
          MRP211,80 €
          8,73 €
          (174,60 €/1 kg)
          -25%4
            Abbildung: Bronchoforton® Salbe 40 g, Salbe PZN 07269946
            Bronchoforton® Salbe
            40 g Salbe
            (2)
            MRP211,00 €
            8,23 €
            (205,75 €/1 kg)
            (0)
            UVP113,99 €
            10,24 €
            (292,57 €/1 kg)
            -29%3
            +10% APO Cash
              Abbildung: WICK VapoRub Erkältungssalbe 100 g, Salbe PZN 00358730
              WICK VapoRub Erkältungssalbe
              100 g Salbe
              (11)
              UVP121,99 €
              15,62 €
              (156,20 €/1 kg)
              -32%3
              +10% APO Cash
                Abbildung: WICK VapoRub Erkältungssalbe 25 g, Salbe PZN 04902188
                WICK VapoRub Erkältungssalbe
                25 g Salbe
                (11)
                UVP110,28 €
                7,03 €
                (281,20 €/1 kg)
                -37%4
                  Abbildung: Bronchoforton® Salbe 100 g, Salbe PZN 07269952
                  Bronchoforton® Salbe
                  100 g Salbe
                  (2)
                  MRP221,30 €
                  13,36 €
                  (133,60 €/1 kg)

                  Nach oben