Soledum Balsam, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Soledum Balsam - 1
Soledum Balsam - 2
Soledum Balsam - 3
Soledum Balsam - 4
Soledum Balsam - 5
Soledum Balsam - 6
Soledum Balsam - 7
Soledum Balsam - 8
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
03407015
Anbieter/Hersteller:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
279,80 €/1 l
  • Bei Erkältungskrankheiten der Atemwege
  • Löst festsitzenden Schleim
  • Anwendung per Inhalation oder Einreibung
Mengenrabatt
13,99 €
-24%4
MRP²18,47 €
50 ml
Grundpreis:279,80 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
  • Bei Erkältungskrankheiten der Atemwege
  • Löst festsitzenden Schleim
  • Anwendung per Inhalation oder Einreibung
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Erkältungsbalsam
(6)
MRP218,80 €
13,56 €
(135,60 €/1 kg)
(1)
MRP28,30 €
4,99 €
(249,50 €/1 kg)
-25%4
    Abbildung: Bronchoforton® Salbe 40 g, Salbe PZN 07269946
    Bronchoforton® Salbe
    40 g Salbe
    (2)
    MRP211,02 €
    8,23 €
    (205,75 €/1 kg)
    -32%3
    +10% APO Cash
      Abbildung: WICK VapoRub Erkältungssalbe 25 g, Salbe PZN 04902188
      WICK VapoRub Erkältungssalbe
      25 g Salbe
      (11)
      UVP110,28 €
      7,03 €
      (281,20 €/1 kg)
      -34%3
      +10% APO Cash
        Abbildung: WICK VapoRub Erkältungssalbe 50 g, Salbe PZN 00358693
        WICK VapoRub Erkältungssalbe
        50 g Salbe
        (11)
        UVP113,99 €
        9,24 €
        (184,80 €/1 kg)
        -29%3
        +10% APO Cash
          Abbildung: WICK VapoRub Erkältungssalbe 100 g, Salbe PZN 00358730
          WICK VapoRub Erkältungssalbe
          100 g Salbe
          (11)
          UVP121,99 €
          15,62 €
          (156,20 €/1 kg)
          (0)
          UVP113,99 €
          10,24 €
          (292,57 €/1 kg)
          (0)
          UVP127,98 €
          18,84 €
          (269,14 €/1 kg)
          (1)
          MRP212,80 €
          9,49 €
          (189,80 €/1 kg)
          (1)
          MRP217,83 €
          15,06 €
          (150,60 €/1 kg)
          -6%3
            Abbildung: Tiger Balm Weiss 19.4 g, Balsam PZN 02727775
            Tiger Balm Weiss
            19.4 g Balsam
            (3)
            UVP17,99 €
            7,53 €
            (388,14 €/1 kg)
            (1)
            MRP211,80 €
            8,73 €
            (174,60 €/1 kg)
            -38%4
              Abbildung: Bronchoforton® Salbe 100 g, Salbe PZN 07269952
              Bronchoforton® Salbe
              100 g Salbe
              (2)
              MRP221,53 €
              13,36 €
              (133,60 €/1 kg)
              -6%3
                Abbildung: Tiger Balm rot N 19.4 g, Salbe PZN 03508762
                Tiger Balm rot N
                19.4 g Salbe
                (3)
                UVP17,99 €
                7,49 €
                (386,08 €/1 kg)
                (6)
                MRP210,80 €
                6,42 €
                (160,50 €/1 kg)

                Nach oben