ERKÄLTUNGSMEDIKAMENTE & ERKÄLTUNGSMITTEL
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
100 St, Ampullen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 00433288
PZN/Art.Nr.: 00433288
MRP2235,71 €
214,08 €
(2,14 €/1 St)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Kombipackung, OPTIMA Pharmazeutische GmbH
PZN/Art.Nr.: 04902863
PZN/Art.Nr.: 04902863
UVP121,48 €
17,99 €
-16%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Tropfen, NESTMANN Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 06952517
PZN/Art.Nr.: 06952517
22,99 €
(229,90 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 P, WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 13712357
PZN/Art.Nr.: 13712357
UVP115,60 €
12,99 €
-17%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 P, Salz, NeilMed Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 15297253
PZN/Art.Nr.: 15297253
UVP114,95 €
12,99 €
-13%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100X2 ml, Injektionslösung, Dr. Loges + Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 13703884
PZN/Art.Nr.: 13703884
MRP2124,86 €
105,43 €
(527,15 €/1 l)
-16%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
24 St, Lutschpastillen, ROBUGEN GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 04960257
PZN/Art.Nr.: 04960257
MRP210,89 €
9,99 €
(0,42 €/1 St)
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, Pharmore GmbH
PZN/Art.Nr.: 16020878
PZN/Art.Nr.: 16020878
MRP25,17 €
4,49 €
(0,22 €/1 St)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Hartkapseln, Dr. Falk Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 07331361
PZN/Art.Nr.: 07331361
MRP218,28 €
14,56 €
(0,29 €/1 St)
-20%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Spray, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 14362758
PZN/Art.Nr.: 14362758
MRP26,52 €
5,62 €
(187,33 €/1 l)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Suspension zum Einnehmen, HLH BioPharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19348800
PZN/Art.Nr.: 19348800
UVP19,90 €
8,49 €
(42,45 €/1 l)
-14%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 ml, Mischung, WEBER & WEBER GmbH
PZN/Art.Nr.: 06143628
PZN/Art.Nr.: 06143628
MRP218,56 €
15,99 €
(319,80 €/1 l)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60X5 ml, Inhalationslösung, EIFELFANGO GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07027462
PZN/Art.Nr.: 07027462
27,15 €
(90,50 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Kombipackung, Merz Consumer Care GmbH
PZN/Art.Nr.: 17365065
PZN/Art.Nr.: 17365065
MRP227,67 €
21,35 €
-23%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Nasendosierspray, NeilMed Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18352797
PZN/Art.Nr.: 18352797
MRP210,55 €
8,99 €
(299,67 €/1 l)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, Aristo Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 11353167
PZN/Art.Nr.: 11353167
MRP26,63 €
4,99 €
(0,25 €/1 St)
-25%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Mischung, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 02436262
PZN/Art.Nr.: 02436262
MRP232,07 €
29,99 €
(599,80 €/1 l)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 00680816
PZN/Art.Nr.: 00680816
UVP14,59 €
3,49 €
(0,17 €/1 St)
-24%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
13 ml, Lösung zum Einnehmen, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 20045157
PZN/Art.Nr.: 20045157
MRP214,59 €
10,29 €
(791,54 €/1 l)
-29%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1 P, Kombipackung, Spenglersan GmbH
PZN/Art.Nr.: 12450926
PZN/Art.Nr.: 12450926
MRP231,00 €
26,99 €
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
25 St, Filterbeutel, Alexander Weltecke GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 01245092
PZN/Art.Nr.: 01245092
3,99 €
(0,16 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Tee, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 03424858
PZN/Art.Nr.: 03424858
5,49 €
(54,90 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 St, Brausetabletten, Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01564526
PZN/Art.Nr.: 01564526
MRP214,70 €
11,99 €
(0,30 €/1 St)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 03532157
PZN/Art.Nr.: 03532157
UVP114,39 €
12,99 €
(129,90 €/1 l)
-10%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Flüssigkeit, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 10086876
PZN/Art.Nr.: 10086876
UVP19,89 €
6,72 €
(336,00 €/1 l)
-32%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 g, Tee, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 12643217
PZN/Art.Nr.: 12643217
UVP16,45 €
5,49 €
(73,20 €/1 kg)
-15%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Nasenspray, Merz Consumer Care GmbH
PZN/Art.Nr.: 07574655
PZN/Art.Nr.: 07574655
MRP210,32 €
6,99 €
(349,50 €/1 l)
-32%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Lutschtabletten, Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 09095172
PZN/Art.Nr.: 09095172
MRP29,02 €
7,99 €
(0,40 €/1 St)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60X2.4 g, Salz, NeilMed Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 15297282
PZN/Art.Nr.: 15297282
UVP112,95 €
9,99 €
(69,38 €/1 kg)
-23%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Tabletten, Zentiva Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 16384534
PZN/Art.Nr.: 16384534
MRP23,31 €
1,99 €
(0,04 €/1 St)
-40%4
Artikel verfügbar

