Ibu-Puren akut 400 mg Filmtabletten, 20 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Ibu-Puren akut 400 mg Filmtabletten - 1
Ibu-Puren akut 400 mg Filmtabletten - 2
Ibu-Puren akut 400 mg Filmtabletten - 3
Ibu-Puren akut 400 mg Filmtabletten - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
15877973
Anbieter/Hersteller:
PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,10 €/1 St
  • Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
  • Hilft bei Kopf-, Menstruations- und Zahnschmerzen
  • Fiebersenkend
Mengenrabatt
1,99 €
-44%4
MRP²3,57 €
20 St
Grundpreis:0,10 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,02 € sammeln
  • Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
  • Hilft bei Kopf-, Menstruations- und Zahnschmerzen
  • Fiebersenkend
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mittel gegen Fieber
-47%4
    Abbildung: Ibudex 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 09294687
    Ibudex 400 mg Filmtabletten
    50 St Filmtabletten
    (0)
    MRP28,37 €
    4,41 €
    (0,09 €/1 St)
    -23%4
    +15% APO Cash
    -20 %35 EXTRA
      Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
      Infludoron Streukügelchen
      50 g Globuli
      (11)
      MRP236,32 €
      28,13 €
      (562,60 €/1 kg)
      -42%3
        Abbildung: Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 18021273
        Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten
        50 St Filmtabletten
        (0)
        UVP116,99 €
        9,84 €
        (0,20 €/1 St)
        (5)
        UVP121,80 €
        9,99 €
        (0,20 €/1 St)
        (13)
        UVP110,42 €
        5,99 €
        (0,12 €/1 St)
        (0)
        MRP214,00 €
        10,84 €
        (1084,00 €/1 kg)
        (13)
        UVP111,84 €
        3,99 €
        (0,08 €/1 St)
        -33%4
          Abbildung: Aspirin Complex Granulat 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 04114918
          Aspirin Complex Granulat
          20 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
          (9)
          MRP220,80 €
          13,99 €
          (0,70 €/1 St)
          -88%4
          -20 %36 EXTRA
            Abbildung: NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten 48 St, Schmelztabletten PZN 03443838
            NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten
            48 St Schmelztabletten
            (3)
            MRP2216,16 €
            25,62 €
            (0,53 €/1 St)
            -31%4
              Abbildung: Aspirin Plus C Brausetabletten 40 St, Brausetabletten PZN 03464237
              Aspirin Plus C Brausetabletten
              40 St Brausetabletten
              (12)
              MRP224,50 €
              16,99 €
              (0,42 €/1 St)
              -36%4
                Abbildung: Aspirin Complex Granulat 10 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 03227112
                Aspirin Complex Granulat
                10 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
                (9)
                MRP213,00 €
                8,32 €
                (0,83 €/1 St)
                -37%4
                  Abbildung: Aspirin Plus C Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 01894063
                  Aspirin Plus C Brausetabletten
                  20 St Brausetabletten
                  (12)
                  MRP215,00 €
                  9,49 €
                  (0,47 €/1 St)
                  (10)
                  UVP14,39 €
                  2,60 €
                  (0,13 €/1 St)
                  (13)
                  MRP220,89 €
                  15,99 €
                  (0,32 €/1 St)
                  (1)
                  MRP215,30 €
                  10,84 €
                  (0,54 €/1 St)

                  Nach oben