Infludoron Streukügelchen, 50 g

-23%4
+15% APO Cash
Infludoron Streukügelchen - 1
Infludoron Streukügelchen - 2
Infludoron Streukügelchen - 3
Infludoron Streukügelchen - 4
Infludoron Streukügelchen - 5
Abbildung / Farbe kann abweichen
Infludoron Streukügelchen - 1
Infludoron Streukügelchen - 2
Infludoron Streukügelchen - 3
Infludoron Streukügelchen - 4
Infludoron Streukügelchen - 5
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
50 g
PZN/Art.Nr.:
09647430
Anbieter/Hersteller:
WELEDA AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
562,60 €/1 kg
  • Die sanfte Lösung bei Erkältungsbeschwerden
  • Wirkt in allen Phasen einer Erkältung
  • Für die ganze Familie, ab dem Säuglingsalter
Mengenrabatt
28,13 €
-23%4
MRP²36,32 €
50 g
Grundpreis:562,60 €/1 kg
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+4,22 € sammeln
+15% APO Cash Deal bis 31.10.2026
  • Die sanfte Lösung bei Erkältungsbeschwerden
  • Wirkt in allen Phasen einer Erkältung
  • Für die ganze Familie, ab dem Säuglingsalter
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Weleda Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Abwehrsteigerung
-26%3
    Abbildung: Symbioflor 1 Suspension 2X50 ml, Suspension PZN 08636223
    Symbioflor 1 Suspension
    2X50 ml Suspension
    (11)
    UVP137,88 €
    27,99 €
    (279,90 €/1 l)
    -28%3
      Abbildung: Symbioflor 1 Suspension 3X50 ml, Suspension PZN 08636246
      Symbioflor 1 Suspension
      3X50 ml Suspension
      (11)
      UVP152,97 €
      37,99 €
      (253,27 €/1 l)
      (2)
      UVP113,28 €
      7,83 €
      (0,16 €/1 St)
      -36%4
        Abbildung: Umckaloabo Tropfen 50 ml, Flüssigkeit PZN 01062049
        Umckaloabo Tropfen
        50 ml Flüssigkeit
        (22)
        MRP225,00 €
        15,99 €
        (319,80 €/1 l)
        -23%3
          Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 240 St, Filmtabletten PZN 20113539
          ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
          240 St Filmtabletten
          (0)
          UVP145,97 €
          35,19 €
          (0,15 €/1 St)
          -24%3
            Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 20113545
            ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
            120 St Filmtabletten
            (0)
            UVP124,97 €
            18,89 €
            (0,16 €/1 St)
            -39%4
              Abbildung: Umckaloabo Tropfen 20 ml, Flüssigkeit PZN 01062032
              Umckaloabo Tropfen
              20 ml Flüssigkeit
              (22)
              MRP212,30 €
              7,49 €
              (374,50 €/1 l)
              -25%3
                Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 20113516
                ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
                60 St Filmtabletten
                (0)
                UVP114,98 €
                11,29 €
                (0,19 €/1 St)
                -23%4
                +15% APO Cash
                  Abbildung: Umckaloabo 20 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 00148843
                  Umckaloabo 20 mg Filmtabletten
                  60 St Filmtabletten
                  (3)
                  MRP239,02 €
                  30,14 €
                  (0,50 €/1 St)
                  -20%3
                    Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 540 St, Filmtabletten PZN 20113522
                    ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
                    540 St Filmtabletten
                    (0)
                    UVP192,97 €
                    74,59 €
                    (0,14 €/1 St)
                    -28%4
                    +15% APO Cash
                      Abbildung: Umckaloabo Tropfen 100 ml, Flüssigkeit PZN 00930673
                      Umckaloabo Tropfen
                      100 ml Flüssigkeit
                      (22)
                      MRP241,80 €
                      29,99 €
                      (299,90 €/1 l)
                      -21%4
                        Abbildung: Imupret N Dragees 100 St, Überzogene Tabletten PZN 05501617
                        Imupret N Dragees
                        100 St Überzogene Tabletten
                        (1)
                        MRP227,53 €
                        21,69 €
                        (0,22 €/1 St)
                        -17%4
                          Abbildung: Zinkorotat-POS magensaftresistente Tabletten 100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 06340903
                          Zinkorotat-POS magensaftresistente Tabletten
                          100 St Tabletten magensaftresistent
                          (6)
                          MRP220,05 €
                          16,59 €
                          (0,17 €/1 St)
                          (0)
                          MRP214,00 €
                          10,84 €
                          (1084,00 €/1 kg)
                          -29%4
                            Abbildung: Umckaloabo 20 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 00148820
                            Umckaloabo 20 mg Filmtabletten
                            30 St Filmtabletten
                            (3)
                            MRP224,00 €
                            17,07 €
                            (0,57 €/1 St)

                            Nach oben