IBU-ratiopharm® 400 mg akut Schmerztabletten, 50 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
IBU-ratiopharm® 400 mg akut Schmerztabletten - 1
IBU-ratiopharm® 400 mg akut Schmerztabletten - 2
IBU-ratiopharm® 400 mg akut Schmerztabletten - 3
IBU-ratiopharm® 400 mg akut Schmerztabletten - 4
IBU-ratiopharm® 400 mg akut Schmerztabletten - 5
IBU-ratiopharm® 400 mg akut Schmerztabletten - 6
IBU-ratiopharm® 400 mg akut Schmerztabletten - 7
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
10019621
Anbieter/Hersteller:
ratiopharm GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,10 €/1 St
  • Ibuprofen 400 mg bei akuten Schmerzen und Fieber
  • Hilft u.a. bei Kopfschmerzen und Regelschmerzen
  • Schmerzstillend und fiebersenkend
Mengenrabatt
4,99 €
-64%3
UVP¹13,99 €
50 St
Grundpreis:0,10 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
  • Ibuprofen 400 mg bei akuten Schmerzen und Fieber
  • Hilft u.a. bei Kopfschmerzen und Regelschmerzen
  • Schmerzstillend und fiebersenkend
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Ratiopharm Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie PMS behandeln
-45%4
    Abbildung: AGNUS CASTUS AL Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 00739478
    AGNUS CASTUS AL Filmtabletten
    60 St Filmtabletten
    (5)
    MRP213,19 €
    7,23 €
    (0,12 €/1 St)
    -10%4
      Abbildung: Agnucaston 20 mg Filmtabletten 90 St, Filmtabletten PZN 17982869
      Agnucaston 20 mg Filmtabletten
      90 St Filmtabletten
      (0)
      MRP230,79 €
      27,63 €
      (0,31 €/1 St)
      -44%4
        Abbildung: AGNUS CASTUS AL Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 00739484
        AGNUS CASTUS AL Filmtabletten
        100 St Filmtabletten
        (5)
        MRP220,80 €
        11,65 €
        (0,12 €/1 St)
        -15%4
          Abbildung: Agnucaston Filmtabletten 90 St, Filmtabletten PZN 02398544
          Agnucaston Filmtabletten
          90 St Filmtabletten
          (2)
          MRP228,50 €
          24,11 €
          (0,27 €/1 St)
          -24%4
            Abbildung: Mastodynon Tabletten 120 St, Tabletten PZN 02169140
            Mastodynon Tabletten
            120 St Tabletten
            (1)
            MRP234,45 €
            26,12 €
            (0,22 €/1 St)
            -9%4
              Abbildung: Mastodynon Tabletten 60 St, Tabletten PZN 02169105
              Mastodynon Tabletten
              60 St Tabletten
              (1)
              MRP216,59 €
              15,06 €
              (0,25 €/1 St)
              -13%4
                Abbildung: Agnucaston Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 04400908
                Agnucaston Filmtabletten
                60 St Filmtabletten
                (2)
                MRP219,58 €
                17,07 €
                (0,28 €/1 St)
                -36%4
                  Abbildung: Agnucaston 20 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 17982846
                  Agnucaston 20 mg Filmtabletten
                  30 St Filmtabletten
                  (0)
                  MRP216,13 €
                  10,34 €
                  (0,34 €/1 St)
                  (3)
                  MRP218,21 €
                  12,99 €
                  (649,50 €/1 l)
                  -54%4
                    Abbildung: Agnus castus STADA® Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 08865478
                    Agnus castus STADA® Filmtabletten
                    100 St Filmtabletten
                    (3)
                    MRP225,85 €
                    11,99 €
                    (0,12 €/1 St)
                    -32%4
                      Abbildung: Agnucaston 20 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 17982852
                      Agnucaston 20 mg Filmtabletten
                      60 St Filmtabletten
                      (0)
                      MRP227,98 €
                      19,08 €
                      (0,32 €/1 St)
                      (3)
                      MRP235,45 €
                      28,99 €
                      (579,80 €/1 l)
                      (5)
                      UVP121,80 €
                      9,99 €
                      (0,20 €/1 St)
                      -50%4
                        Abbildung: AGNUS CASTUS AL Filmtabletten 2x100 St, Filmtabletten PZN 08032141
                        AGNUS CASTUS AL Filmtabletten
                        2x100 St Filmtabletten
                        (5)
                        MRP241,60 €
                        20,99 €
                        (0,10 €/1 St)
                        -21%4
                          Abbildung: Mastodynon Tabletten 240 St, Tabletten PZN 02169192
                          Mastodynon Tabletten
                          240 St Tabletten
                          (1)
                          MRP256,66 €
                          44,71 €
                          (0,19 €/1 St)

                          Nach oben