AGNUS CASTUS AL Filmtabletten, 60 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
AGNUS CASTUS AL Filmtabletten - 1
AGNUS CASTUS AL Filmtabletten - 2
AGNUS CASTUS AL Filmtabletten - 3
AGNUS CASTUS AL Filmtabletten - 4
AGNUS CASTUS AL Filmtabletten - 5
AGNUS CASTUS AL Filmtabletten - 6
AGNUS CASTUS AL Filmtabletten - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
00739478
Anbieter/Hersteller:
ALIUD Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,12 €/1 St
  • Kann bei Rhythmusstörungen der Menstruation helfen
  • Bei Spannungs- und Schwellungsgefühl in den Brüsten
  • Mit Mönchspfeffer
Mengenrabatt
7,23 €
-45%4
MRP²13,19 €
60 St
Grundpreis:0,12 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
  • Kann bei Rhythmusstörungen der Menstruation helfen
  • Bei Spannungs- und Schwellungsgefühl in den Brüsten
  • Mit Mönchspfeffer
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Aliud Pharma Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie PMS behandeln
-9%4
    Abbildung: Mastodynon Tabletten 60 St, Tabletten PZN 02169105
    Mastodynon Tabletten
    60 St Tabletten
    (1)
    MRP216,59 €
    15,06 €
    (0,25 €/1 St)
    -24%4
      Abbildung: Mastodynon Tabletten 120 St, Tabletten PZN 02169140
      Mastodynon Tabletten
      120 St Tabletten
      (1)
      MRP234,45 €
      26,12 €
      (0,22 €/1 St)
      -32%4
        Abbildung: Agnucaston 20 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 17982852
        Agnucaston 20 mg Filmtabletten
        60 St Filmtabletten
        (0)
        MRP227,98 €
        19,08 €
        (0,32 €/1 St)
        -13%4
          Abbildung: Agnucaston Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 04400908
          Agnucaston Filmtabletten
          60 St Filmtabletten
          (2)
          MRP219,58 €
          17,07 €
          (0,28 €/1 St)
          -21%4
            Abbildung: Mastodynon Tabletten 240 St, Tabletten PZN 02169192
            Mastodynon Tabletten
            240 St Tabletten
            (1)
            MRP256,66 €
            44,71 €
            (0,19 €/1 St)
            -10%4
              Abbildung: Agnucaston 20 mg Filmtabletten 90 St, Filmtabletten PZN 17982869
              Agnucaston 20 mg Filmtabletten
              90 St Filmtabletten
              (0)
              MRP230,79 €
              27,63 €
              (0,31 €/1 St)
              -44%4
                Abbildung: AGNUS CASTUS AL Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 00739484
                AGNUS CASTUS AL Filmtabletten
                100 St Filmtabletten
                (5)
                MRP220,80 €
                11,65 €
                (0,12 €/1 St)
                (3)
                MRP235,45 €
                28,99 €
                (579,80 €/1 l)
                -36%4
                  Abbildung: Agnucaston 20 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 17982846
                  Agnucaston 20 mg Filmtabletten
                  30 St Filmtabletten
                  (0)
                  MRP216,13 €
                  10,34 €
                  (0,34 €/1 St)
                  (7)
                  UVP113,99 €
                  4,99 €
                  (0,10 €/1 St)
                  -50%4
                    Abbildung: AGNUS CASTUS AL Filmtabletten 2x100 St, Filmtabletten PZN 08032141
                    AGNUS CASTUS AL Filmtabletten
                    2x100 St Filmtabletten
                    (5)
                    MRP241,60 €
                    20,99 €
                    (0,10 €/1 St)
                    -54%4
                      Abbildung: Agnus castus STADA® Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 08865478
                      Agnus castus STADA® Filmtabletten
                      100 St Filmtabletten
                      (3)
                      MRP225,85 €
                      11,99 €
                      (0,12 €/1 St)
                      (5)
                      UVP121,80 €
                      9,99 €
                      (0,20 €/1 St)
                      (3)
                      MRP218,21 €
                      12,99 €
                      (649,50 €/1 l)
                      -15%4
                        Abbildung: Agnucaston Filmtabletten 90 St, Filmtabletten PZN 02398544
                        Agnucaston Filmtabletten
                        90 St Filmtabletten
                        (2)
                        MRP228,50 €
                        24,11 €
                        (0,27 €/1 St)

                        Nach oben