Mastodynon Tropfen, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Mastodynon Tropfen - 1
Mastodynon Tropfen - 2
Mastodynon Tropfen - 3
Mastodynon Tropfen - 4
Mastodynon Tropfen - 5
Mastodynon Tropfen - 6
Mastodynon Tropfen - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Mischung
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
07429611
Anbieter/Hersteller:
Bionorica SE
Marke/Präparat:
Grundpreis:
289,90 €/1 l
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Bei Beschwerden vor und während der Periodenblutung
  • Tropfen zum Einnehmen
Mengenrabatt
28,99 €
-9%4
MRP²31,93 €
100 ml
Grundpreis:289,90 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,29 € sammeln
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Bei Beschwerden vor und während der Periodenblutung
  • Tropfen zum Einnehmen
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie PMS behandeln
-10%4
    Abbildung: Agnucaston 20 mg Filmtabletten 90 St, Filmtabletten PZN 17982869
    Agnucaston 20 mg Filmtabletten
    90 St Filmtabletten
    (0)
    MRP230,71 €
    27,63 €
    (0,31 €/1 St)
    -32%4
      Abbildung: Agnucaston 20 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 17982846
      Agnucaston 20 mg Filmtabletten
      30 St Filmtabletten
      (0)
      MRP215,23 €
      10,34 €
      (0,34 €/1 St)
      -25%4
        Abbildung: Agnucaston 20 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 17982852
        Agnucaston 20 mg Filmtabletten
        60 St Filmtabletten
        (0)
        MRP225,88 €
        19,39 €
        (0,32 €/1 St)
        -13%4
          Abbildung: Agnucaston Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 04400908
          Agnucaston Filmtabletten
          60 St Filmtabletten
          (2)
          MRP219,58 €
          17,07 €
          (0,28 €/1 St)
          -14%4
            Abbildung: Agnucaston Filmtabletten 90 St, Filmtabletten PZN 02398544
            Agnucaston Filmtabletten
            90 St Filmtabletten
            (2)
            MRP228,01 €
            24,11 €
            (0,27 €/1 St)
            -20%4
              Abbildung: Mastodynon Tabletten 240 St, Tabletten PZN 02169192
              Mastodynon Tabletten
              240 St Tabletten
              (1)
              MRP256,26 €
              45,21 €
              (0,19 €/1 St)
              (3)
              MRP218,21 €
              12,99 €
              (649,50 €/1 l)
              -18%4
                Abbildung: Mastodynon Tabletten 120 St, Tabletten PZN 02169140
                Mastodynon Tabletten
                120 St Tabletten
                (1)
                MRP231,93 €
                26,12 €
                (0,22 €/1 St)
                -53%4
                  Abbildung: Agnus castus STADA® Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 08865478
                  Agnus castus STADA® Filmtabletten
                  100 St Filmtabletten
                  (3)
                  MRP225,47 €
                  11,99 €
                  (0,12 €/1 St)
                  (7)
                  UVP113,99 €
                  4,99 €
                  (0,10 €/1 St)
                  -50%4
                    Abbildung: AGNUS CASTUS AL Filmtabletten 2x100 St, Filmtabletten PZN 08032141
                    AGNUS CASTUS AL Filmtabletten
                    2x100 St Filmtabletten
                    (5)
                    MRP241,60 €
                    20,99 €
                    (0,10 €/1 St)
                    -44%4
                      Abbildung: AGNUS CASTUS AL Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 00739484
                      AGNUS CASTUS AL Filmtabletten
                      100 St Filmtabletten
                      (5)
                      MRP220,80 €
                      11,65 €
                      (0,12 €/1 St)
                      -45%4
                        Abbildung: AGNUS CASTUS AL Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 00739478
                        AGNUS CASTUS AL Filmtabletten
                        60 St Filmtabletten
                        (5)
                        MRP213,19 €
                        7,23 €
                        (0,12 €/1 St)
                        (3)
                        MRP235,45 €
                        28,99 €
                        (579,80 €/1 l)
                        (5)
                        UVP121,80 €
                        9,99 €
                        (0,20 €/1 St)

                        Nach oben