Bronchial Tee Kräutertee Nr. 8 Salus Filterbeutel, 15 St

Bronchial Tee Kräutertee Nr. 8 Salus Filterbeutel - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Filterbeutel
Packungsgröße:
15 St
PZN/Art.Nr.:
04789740
Anbieter/Hersteller:
SALUS Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,30 €/1 St
  • Traditionelles pflanzliches Arzneimittel
  • Zur Unterstützung der Schleimlösung im Bereich der Atemwege
  • Erleichtert das Abhusten bei Erkältungen
Mengenrabatt
4,49 €
15 St
Grundpreis:0,30 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
  • Traditionelles pflanzliches Arzneimittel
  • Zur Unterstützung der Schleimlösung im Bereich der Atemwege
  • Erleichtert das Abhusten bei Erkältungen
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Hustenlöser
-31%4
+20% APO Cash
-20 %41 EXTRA
    Abbildung: Mucosolvan Hustensaft 250 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 00743445
    Mucosolvan Hustensaft
    250 ml Lösung zum Einnehmen
    (2)
    MRP222,80 €
    15,84 €
    (63,36 €/1 l)
    -22%4
      Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 20 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 01479157
      GeloMyrtol forte Kapseln
      20 St Magensaftresistente Weichkapseln
      (24)
      MRP214,44 €
      11,29 €
      (0,56 €/1 St)
      (14)
      MRP237,33 €
      22,99 €
      (0,57 €/1 St)
      -29%4
        Abbildung: Bronchipret® Tropfen 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 11535810
        Bronchipret® Tropfen
        100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
        (4)
        MRP224,50 €
        17,49 €
        (174,90 €/1 l)
        -36%4
        +20% APO Cash
        -20 %41 EXTRA
          Abbildung: Mucosolvan Lutschpastillen 20 St, Lutschpastillen PZN 08648479
          Mucosolvan Lutschpastillen
          20 St Lutschpastillen
          (2)
          MRP214,00 €
          9,03 €
          (0,45 €/1 St)
          -28%4
            Abbildung: Bronchipret Saft TE 100 ml, Saft PZN 05566232
            Bronchipret Saft TE
            100 ml Saft
            (5)
            MRP213,00 €
            9,34 €
            (93,40 €/1 l)
            -24%4
              Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 60 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 14167086
              GeloMyrtol forte Kapseln
              60 St Magensaftresistente Weichkapseln
              (24)
              MRP237,97 €
              28,99 €
              (0,48 €/1 St)
              -23%4
                Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 100 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 01479163
                GeloMyrtol forte Kapseln
                100 St Magensaftresistente Weichkapseln
                (24)
                MRP252,07 €
                39,99 €
                (0,40 €/1 St)
                -29%4
                  Abbildung: Soledum Kapseln forte 50 St, Kapseln magensaftresistent PZN 00744278
                  Soledum Kapseln forte
                  50 St Kapseln magensaftresistent
                  (9)
                  MRP228,30 €
                  19,99 €
                  (0,40 €/1 St)
                  -21%4
                    Abbildung: Bronchicum® Elixir 250 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 03728305
                    Bronchicum® Elixir
                    250 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                    (5)
                    MRP220,05 €
                    15,87 €
                    (63,48 €/1 l)
                    -25%4
                      Abbildung: Soledum Kapseln forte 100 St, Kapseln magensaftresistent PZN 00744284
                      Soledum Kapseln forte
                      100 St Kapseln magensaftresistent
                      (9)
                      MRP245,27 €
                      33,99 €
                      (0,34 €/1 St)
                      -23%4
                        Abbildung: Umckaloabo 20 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 00148843
                        Umckaloabo 20 mg Filmtabletten
                        60 St Filmtabletten
                        (3)
                        MRP239,02 €
                        30,14 €
                        (0,50 €/1 St)
                        (14)
                        MRP219,97 €
                        12,99 €
                        (0,65 €/1 St)
                        -29%4
                          Abbildung: Umckaloabo Tropfen 50 ml, Flüssigkeit PZN 01062049
                          Umckaloabo Tropfen
                          50 ml Flüssigkeit
                          (22)
                          MRP222,52 €
                          15,99 €
                          (319,80 €/1 l)
                          -31%4
                            Abbildung: Umckaloabo Tropfen 100 ml, Flüssigkeit PZN 00930673
                            Umckaloabo Tropfen
                            100 ml Flüssigkeit
                            (22)
                            MRP241,80 €
                            28,99 €
                            (289,90 €/1 l)

                            Nach oben