ERKÄLTUNGSMEDIKAMENTE & ERKÄLTUNGSMITTEL
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
20 St, Brausetabletten, Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04570562
PZN/Art.Nr.: 04570562
UVP110,19 €
9,49 €
(0,47 €/1 St)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
25 St, Filterbeutel, Alexander Weltecke GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 01245465
PZN/Art.Nr.: 01245465
2,99 €
(0,12 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Lösung, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 07258658
PZN/Art.Nr.: 07258658
MRP27,64 €
4,99 €
(99,80 €/1 l)
-35%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Mischung, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 01686407
PZN/Art.Nr.: 01686407
MRP219,33 €
16,99 €
(339,80 €/1 l)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Pastillen, Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 14168921
PZN/Art.Nr.: 14168921
UVP110,97 €
8,93 €
(0,45 €/1 St)
-19%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Tropfen, MedDepot Handelsgesellschaft mbH
PZN/Art.Nr.: 01389939
PZN/Art.Nr.: 01389939
MRP212,64 €
9,99 €
(333,00 €/1 l)
-21%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
150 ml, Saft, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07090733
PZN/Art.Nr.: 07090733
MRP25,65 €
4,99 €
(33,27 €/1 l)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
15 St, Filterbeutel, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 02225708
PZN/Art.Nr.: 02225708
4,49 €
(0,30 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
240 g, Saft, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 13505569
PZN/Art.Nr.: 13505569
MRP26,61 €
4,99 €
(20,79 €/1 kg)
-25%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Filmtabletten, AbZ Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 01016032
PZN/Art.Nr.: 01016032
UVP12,46 €
1,99 €
(0,20 €/1 St)
-19%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Weichkapseln, PharmaSGP GmbH
PZN/Art.Nr.: 00659940
PZN/Art.Nr.: 00659940
MRP215,13 €
13,28 €
(0,66 €/1 St)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Tabletten, Cefak KG
PZN/Art.Nr.: 10549253
PZN/Art.Nr.: 10549253
MRP214,85 €
13,99 €
(0,23 €/1 St)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
150 ml, Sirup, TAD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 11593262
PZN/Art.Nr.: 11593262
UVP15,97 €
4,49 €
(29,93 €/1 l)
-25%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
117 g, Saft, Merz Consumer Care GmbH
PZN/Art.Nr.: 15584053
PZN/Art.Nr.: 15584053
MRP212,39 €
10,99 €
(93,93 €/1 kg)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, Hemopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 07411048
PZN/Art.Nr.: 07411048
MRP29,68 €
8,49 €
(0,17 €/1 St)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 g, Lutschtabletten, ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA
PZN/Art.Nr.: 13365625
PZN/Art.Nr.: 13365625
UVP116,30 €
14,99 €
(499,67 €/1 kg)
-8%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 ml, Mischung, Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
PZN/Art.Nr.: 11851267
PZN/Art.Nr.: 11851267
MRP214,57 €
11,42 €
(571,00 €/1 l)
-22%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
5 St, OPTIMA Pharmazeutische GmbH
PZN/Art.Nr.: 06438513
PZN/Art.Nr.: 06438513
UVP17,18 €
5,99 €
(1,20 €/1 St)
-17%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
240 g, Sirup, Abanta Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 01472209
PZN/Art.Nr.: 01472209
UVP110,45 €
9,49 €
(39,54 €/1 kg)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
128 g, Saft, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 12650074
PZN/Art.Nr.: 12650074
MRP26,30 €
4,99 €
(38,98 €/1 kg)
-21%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 St, Brausetabletten, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 08704077
PZN/Art.Nr.: 08704077
UVP16,47 €
4,85 €
(0,48 €/1 St)
-25%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Saft, Aristo Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04827067
PZN/Art.Nr.: 04827067
12,99 €
(51,96 €/1 l)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1 St, Spritzen, XYNDET COSMETIC GMBH
PZN/Art.Nr.: 04651898
PZN/Art.Nr.: 04651898
19,99 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
120 ml, Lösung, Aristo Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19129989
PZN/Art.Nr.: 19129989
MRP25,37 €
4,49 €
(37,42 €/1 l)
-16%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20X2.95 g, Salz, WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 14256269
PZN/Art.Nr.: 14256269
UVP16,60 €
5,49 €
(93,05 €/1 kg)
-17%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Brausetabletten, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
PZN/Art.Nr.: 03211134
PZN/Art.Nr.: 03211134
9,49 €
(0,47 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
PZN/Art.Nr.: 04566980
PZN/Art.Nr.: 04566980
MRP28,97 €
7,99 €
(0,40 €/1 St)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Bad, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 13515237
PZN/Art.Nr.: 13515237
MRP24,27 €
2,40 €
(80,00 €/1 l)
-44%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Tropfen zum Einnehmen, BERLIN-CHEMIE AG
PZN/Art.Nr.: 06890549
PZN/Art.Nr.: 06890549
MRP26,23 €
4,99 €
(166,33 €/1 l)
-20%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08912189
PZN/Art.Nr.: 08912189
MRP212,11 €
9,34 €
(0,19 €/1 St)
-23%4
Artikel verfügbar

