Zinkbrause Verla® 25 mg Brausetabletten, 100 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Brausetabletten
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
01564555
Anbieter/Hersteller:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,27 €/1 St
  • Zinkmangel einfach und zuverlässig beseitigen
  • Glutenfrei und ohne Lactose
  • 25 mg Zink pro Brausetablette
Mengenrabatt
26,99 €
-8%4
MRP²29,30 €
100 St
Grundpreis:0,27 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,27 € sammeln
  • Zinkmangel einfach und zuverlässig beseitigen
  • Glutenfrei und ohne Lactose
  • 25 mg Zink pro Brausetablette
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Zink
-35%4
    Abbildung: Unizink 50 Tabletten 2x100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 08032443
    Unizink 50 Tabletten
    2x100 St Tabletten magensaftresistent
    (53)
    MRP245,60 €
    29,79 €
    (0,15 €/1 St)
    -17%4
      Abbildung: Zinkorotat-POS magensaftresistente Tabletten 100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 06340903
      Zinkorotat-POS magensaftresistente Tabletten
      100 St Tabletten magensaftresistent
      (6)
      MRP220,05 €
      16,69 €
      (0,17 €/1 St)
      -29%4
        Abbildung: Unizink 50 Tabletten 100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 03441638
        Unizink 50 Tabletten
        100 St Tabletten magensaftresistent
        (53)
        MRP222,80 €
        16,19 €
        (0,16 €/1 St)
        (3)
        UVP179,98 €
        49,99 €
        (318,81 €/1 kg)
        (1)
        UVP124,99 €
        18,68 €
        (830,22 €/1 kg)
        (3)
        UVP142,00 €
        30,82 €
        (171,22 €/1 kg)
        -19%3
          Abbildung: Zink-Loges concept 15 mg magensaftresistent Tabletten 90 St, Tabletten magensaftresistent PZN 18398718
          Zink-Loges concept 15 mg magensaftresistent Tabletten
          90 St Tabletten magensaftresistent
          (0)
          UVP122,95 €
          18,68 €
          (983,16 €/1 kg)
          -17%3
            Abbildung: Regacan Syxyl Tabletten 90 St, Tabletten PZN 01754451
            Regacan Syxyl Tabletten
            90 St Tabletten
            (2)
            UVP147,98 €
            39,68 €
            (711,11 €/1 kg)
            (49)
            MRP232,94 €
            24,99 €
            (0,25 €/1 St)
            -29%4
              Abbildung: Curazink Hartkapseln 100 St, Hartkapseln PZN 00679411
              Curazink Hartkapseln
              100 St Hartkapseln
              (5)
              MRP234,35 €
              24,41 €
              (0,24 €/1 St)
              (1)
              UVP138,14 €
              35,03 €
              (350,30 €/1 l)
              (1)
              UVP121,19 €
              19,46 €
              (389,20 €/1 l)
              (49)
              MRP218,52 €
              13,99 €
              (0,28 €/1 St)
              -57%3
              +10% APO Cash
                Abbildung: Zink STADA 25 mg Tabletten 90 St, Tabletten PZN 17579234
                Zink STADA 25 mg Tabletten
                90 St Tabletten
                (0)
                UVP124,98 €
                10,74 €
                (477,33 €/1 kg)
                -17%3
                  Abbildung: Unizink Immun Plus Kapseln 1X90 St, Kapseln PZN 05489514
                  Unizink Immun Plus Kapseln
                  1X90 St Kapseln
                  (5)
                  UVP151,75 €
                  43,08 €
                  (576,71 €/1 kg)

                  Nach oben