Klosterfrau Melissengeist, 95 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Klosterfrau Melissengeist - 1
Klosterfrau Melissengeist - 2
Klosterfrau Melissengeist - 3
Klosterfrau Melissengeist - 4
Klosterfrau Melissengeist - 5
Klosterfrau Melissengeist - 6
Klosterfrau Melissengeist - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
95 ml
PZN/Art.Nr.:
00580440
Anbieter/Hersteller:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
73,68 €/1 l
  • Traditionelles pflanzliches Arzneimittel
  • Zur Besserung des Allgemeinbefindens
  • Zum Beispiel bei innerer Unruhe und Verdauungsbeschwerden
Mengenrabatt
7,00 €
-10%3
UVP¹7,79 €
95 ml
Grundpreis:73,68 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
  • Traditionelles pflanzliches Arzneimittel
  • Zur Besserung des Allgemeinbefindens
  • Zum Beispiel bei innerer Unruhe und Verdauungsbeschwerden
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Alkoholgehalt: 79Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Erkältungsmittel
(28)
MRP218,80 €
10,99 €
(0,46 €/1 St)
-20%4
    Abbildung: Imupret N Dragees 100 St, Überzogene Tabletten PZN 05501617
    Imupret N Dragees
    100 St Überzogene Tabletten
    (1)
    MRP227,18 €
    21,79 €
    (0,22 €/1 St)
    -24%4
      Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 2x40 St, Überzogene Tabletten PZN 08032287
      Sinupret eXtract Tabletten
      2x40 St Überzogene Tabletten
      (19)
      MRP258,00 €
      43,99 €
      (0,55 €/1 St)
      -28%4
        Abbildung: Aspirin Complex Granulat 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 04114918
        Aspirin Complex Granulat
        20 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
        (9)
        MRP220,80 €
        14,99 €
        (0,75 €/1 St)
        -43%4
        -20 %32 EXTRA
          Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 3x24 St, Hartkapseln PZN 08030376
          Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
          3x24 St Hartkapseln
          (28)
          MRP256,40 €
          31,99 €
          (0,44 €/1 St)
          -28%4
            Abbildung: Umckaloabo Tropfen 100 ml, Flüssigkeit PZN 00930673
            Umckaloabo Tropfen
            100 ml Flüssigkeit
            (22)
            MRP241,80 €
            29,99 €
            (299,90 €/1 l)
            -23%4
              Abbildung: Umckaloabo 20 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 00148843
              Umckaloabo 20 mg Filmtabletten
              60 St Filmtabletten
              (3)
              MRP239,02 €
              30,14 €
              (0,50 €/1 St)
              -44%4
              -20 %32 EXTRA
                Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 2x24 St, Hartkapseln PZN 08030375
                Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
                2x24 St Hartkapseln
                (28)
                MRP237,60 €
                20,99 €
                (0,44 €/1 St)
                -25%4
                  Abbildung: Sinupret forte überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 08625596
                  Sinupret forte überzogene Tabletten
                  100 St Überzogene Tabletten
                  (21)
                  MRP250,82 €
                  37,99 €
                  (0,38 €/1 St)
                  -17%4
                    Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
                    Sinupret eXtract Tabletten
                    40 St Überzogene Tabletten
                    (19)
                    MRP229,00 €
                    23,99 €
                    (0,60 €/1 St)
                    (21)
                    MRP227,00 €
                    18,24 €
                    (101,33 €/1 l)
                    -23%4
                    -20 %35 EXTRA
                      Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
                      Infludoron Streukügelchen
                      50 g Globuli
                      (11)
                      MRP236,32 €
                      28,13 €
                      (562,60 €/1 kg)
                      -88%4
                      -20 %36 EXTRA
                        Abbildung: NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten 48 St, Schmelztabletten PZN 03443838
                        NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten
                        48 St Schmelztabletten
                        (3)
                        MRP2216,16 €
                        25,62 €
                        (0,53 €/1 St)
                        -10%3
                          Abbildung: algovir Nasenspray 20 ml, Spray PZN 12579956
                          algovir Nasenspray
                          20 ml Spray
                          (4)
                          UVP115,49 €
                          13,99 €
                          (699,50 €/1 l)
                          (5)
                          MRP215,80 €
                          10,99 €
                          (0,46 €/1 St)

                          Nach oben