Erkältungs-Tee Kräutertee Nr.34a Salus Filterbeutel , 15 St

Erkältungs-Tee Kräutertee Nr.34a Salus Filterbeutel  - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Filterbeutel
Packungsgröße:
15 St
PZN/Art.Nr.:
02225708
Anbieter/Hersteller:
SALUS Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,30 €/1 St
  • Arzneitee
  • Bei fieberhaften Erkältungskrankheiten
  • Schweißtreibend bei grippalen Infekten
Mengenrabatt
4,49 €
15 St
Grundpreis:0,30 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
  • Arzneitee
  • Bei fieberhaften Erkältungskrankheiten
  • Schweißtreibend bei grippalen Infekten
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Erkältungstee
(0)
5,32 €
(177,33 €/1 kg)
(0)
MRP26,50 €
5,49 €
(305,00 €/1 kg)
(0)
UVP16,30 €
5,49 €
(183,00 €/1 kg)
(2)
UVP19,97 €
7,53 €
(251,00 €/1 kg)
(1)
UVP16,50 €
5,49 €
(183,00 €/1 kg)
(1)
5,49 €
(137,25 €/1 kg)
(8)
5,42 €
(135,50 €/1 kg)
-10%3
    Abbildung: Kamillenblüten Tee 75 g, Tee PZN 12869192
    Kamillenblüten Tee
    75 g Tee
    (0)
    UVP18,49 €
    7,63 €
    (101,73 €/1 kg)
    (3)
    UVP15,40 €
    4,99 €
    (155,94 €/1 kg)
    (2)
    UVP14,65 €
    3,49 €
    (87,25 €/1 kg)
    (2)
    UVP16,30 €
    5,49 €
    (68,62 €/1 kg)
    -28%3
      Abbildung: Husten Bronchial Tee I Filterbeutel 20X2 g, Filterbeutel PZN 04856465
      Husten Bronchial Tee I Filterbeutel
      20X2 g Filterbeutel
      (2)
      UVP16,89 €
      4,99 €
      (124,75 €/1 kg)
      -11%3
        Abbildung: Lindenblüten Tee 75 g, Tee PZN 05467145
        Lindenblüten Tee
        75 g Tee
        (3)
        UVP111,20 €
        9,99 €
        (133,20 €/1 kg)
        (1)
        MRP26,50 €
        5,49 €
        (152,50 €/1 kg)
        (8)
        UVP15,40 €
        4,99 €
        (166,33 €/1 kg)

        Nach oben