Hustagil Balsam, 30 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Hustagil Balsam - 1
Hustagil Balsam - 2
Hustagil Balsam - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Balsam
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
04604350
Anbieter/Hersteller:
Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
Marke/Präparat:
Hustagil
Grundpreis:
166,33 €/1 l
Mengenrabatt
4,99 €
-16%4
MRP²5,94 €
30 ml
Grundpreis:166,33 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Erkältungsbalsam
(11)
UVP110,28 €
7,03 €
(281,20 €/1 kg)
-6%3
    Abbildung: Tiger Balm Weiss 19.4 g, Balsam PZN 02727775
    Tiger Balm Weiss
    19.4 g Balsam
    (3)
    UVP17,99 €
    7,53 €
    (388,14 €/1 kg)
    (1)
    MRP217,83 €
    15,06 €
    (150,60 €/1 kg)
    (1)
    MRP211,80 €
    8,73 €
    (174,60 €/1 kg)
    (6)
    MRP218,80 €
    13,56 €
    (135,60 €/1 kg)
    (11)
    UVP113,99 €
    9,44 €
    (188,80 €/1 kg)
    (0)
    UVP127,98 €
    19,21 €
    (274,43 €/1 kg)
    (1)
    MRP28,30 €
    4,99 €
    (249,50 €/1 kg)
    (11)
    UVP121,99 €
    15,62 €
    (156,20 €/1 kg)
    -6%3
      Abbildung: Tiger Balm rot N 19.4 g, Salbe PZN 03508762
      Tiger Balm rot N
      19.4 g Salbe
      (3)
      UVP17,99 €
      7,49 €
      (386,08 €/1 kg)
      -25%4
        Abbildung: Bronchoforton® Salbe 40 g, Salbe PZN 07269946
        Bronchoforton® Salbe
        40 g Salbe
        (2)
        MRP211,00 €
        8,23 €
        (205,75 €/1 kg)
        (1)
        MRP212,80 €
        9,49 €
        (189,80 €/1 kg)
        (0)
        UVP113,99 €
        10,44 €
        (298,29 €/1 kg)
        -37%4
          Abbildung: Bronchoforton® Salbe 100 g, Salbe PZN 07269952
          Bronchoforton® Salbe
          100 g Salbe
          (2)
          MRP221,30 €
          13,36 €
          (133,60 €/1 kg)
          (6)
          MRP210,80 €
          6,78 €
          (169,50 €/1 kg)

          Nach oben