Ibuprofen axicur® 400 mg akut Filmtabletten, 50 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Ibuprofen axicur® 400 mg akut Filmtabletten - 1
Ibuprofen axicur® 400 mg akut Filmtabletten - 2
Ibuprofen axicur® 400 mg akut Filmtabletten - 3
Ibuprofen axicur® 400 mg akut Filmtabletten - 4
Ibuprofen axicur® 400 mg akut Filmtabletten - 5
Ibuprofen axicur® 400 mg akut Filmtabletten - 6
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
18379508
Anbieter/Hersteller:
axicorp Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,10 €/1 St
  • Schmerzlindernd, fiebersenkend und entzündungshemmend
  • Kleine und teilbare Tablette
  • Lactosefrei
Mengenrabatt
5,04 €
-23%4
MRP²6,52 €
50 St
Grundpreis:0,10 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
  • Schmerzlindernd, fiebersenkend und entzündungshemmend
  • Kleine und teilbare Tablette
  • Lactosefrei
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
axicur Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Rheuma, Muskeln & Gelenke
-88%4
-20 %36 EXTRA
    Abbildung: NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten 48 St, Schmelztabletten PZN 03443838
    NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten
    48 St Schmelztabletten
    (3)
    MRP2216,16 €
    25,62 €
    (0,53 €/1 St)
    -11%3
    -20 %34 EXTRA
      Abbildung: ABC Wärme Pflaster Capsicum 2 St, Pflaster PZN 02295643
      ABC Wärme Pflaster Capsicum
      2 St Pflaster
      (1)
      UVP114,25 €
      12,75 €
      (6,38 €/1 St)
      (49)
      MRP235,00 €
      22,99 €
      (127,72 €/1 kg)
      (49)
      MRP232,30 €
      21,99 €
      (146,60 €/1 kg)
      (1)
      UVP126,98 €
      13,96 €
      (93,07 €/1 kg)
      (49)
      UVP149,94 €
      37,98 €
      (126,60 €/1 kg)
      (2)
      UVP114,25 €
      12,45 €
      (3,11 €/1 St)
      (10)
      MRP245,73 €
      35,49 €
      (5,92 €/1 St)
      (1)
      MRP217,28 €
      9,64 €
      (53,56 €/1 kg)
      (13)
      MRP225,80 €
      17,99 €
      (99,94 €/1 kg)
      -26%3
        Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 150 g, Creme PZN 10832865
        Kytta Schmerzsalbe
        150 g Creme
        (15)
        UVP130,48 €
        22,49 €
        (149,93 €/1 kg)
        (7)
        MRP227,90 €
        22,10 €
        (110,50 €/1 kg)
        (0)
        MRP232,72 €
        29,99 €
        (166,61 €/1 kg)
        (49)
        MRP223,10 €
        16,64 €
        (138,67 €/1 kg)
        -31%3
          Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 100 g, Creme PZN 10832859
          Kytta Schmerzsalbe
          100 g Creme
          (15)
          UVP122,88 €
          15,69 €
          (156,90 €/1 kg)

          Nach oben