Thermacare Nackenumschläge, 9 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Thermacare Nackenumschläge - 1
Thermacare Nackenumschläge - 2
Video-Vorschau
Thermacare Nackenumschläge - 3
Thermacare Nackenumschläge - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
9 St
PZN/Art.Nr.:
10079273
Anbieter/Hersteller:
Angelini Pharma Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
4,48 €/1 St
  • 12 Stunden therapeutische Tiefenwärme
  • Effektiv ohne Arzneiwirkstoffe
  • 2 hypoallergene Klebeflächen
Mengenrabatt
40,32 €
-21%4
MRP²50,82 €
9 St
Grundpreis:4,48 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,40 € sammeln
  • 12 Stunden therapeutische Tiefenwärme
  • Effektiv ohne Arzneiwirkstoffe
  • 2 hypoallergene Klebeflächen
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
ThermaCare Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Muskelentspannende Medikamente
(2)
UVP118,49 €
16,99 €
(242,71 €/1 kg)
(1)
UVP122,88 €
18,88 €
(188,80 €/1 kg)
-11%3
-20 %34 EXTRA
    Abbildung: ABC Wärme Pflaster Capsicum 2 St, Pflaster PZN 02295643
    ABC Wärme Pflaster Capsicum
    2 St Pflaster
    (1)
    UVP114,25 €
    12,75 €
    (6,38 €/1 St)
    (2)
    UVP114,25 €
    12,45 €
    (3,11 €/1 St)
    (1)
    UVP112,97 €
    10,04 €
    (200,80 €/1 kg)
    (10)
    MRP231,49 €
    24,74 €
    (6,18 €/1 St)
    (10)
    MRP291,46 €
    65,30 €
    (5,44 €/1 St)
      Abbildung: China Oel mit Inhalator 25 ml, Ätherisches Öl PZN 03098152
      China Oel mit Inhalator
      25 ml Ätherisches Öl
      (1)
      10,74 €
      (429,60 €/1 l)
      (1)
      UVP145,76 €
      34,75 €
      (173,75 €/1 kg)
      (1)
      MRP230,35 €
      26,12 €
      (6,53 €/1 St)
      -6%3
        Abbildung: China Oel mit 3 Inhalatoren 100 ml, Ätherisches Öl PZN 03098086
        China Oel mit 3 Inhalatoren
        100 ml Ätherisches Öl
        (1)
        UVP135,45 €
        33,36 €
        (333,60 €/1 l)
        (0)
        MRP213,77 €
        10,57 €
        (528,50 €/1 kg)
        -24%4
          Abbildung: China Oel ohne Inhalator 10 ml, Ätherisches Öl PZN 03137001
          China Oel ohne Inhalator
          10 ml Ätherisches Öl
          (0)
          MRP210,45 €
          7,99 €
          (799,00 €/1 l)
          (10)
          MRP245,73 €
          35,49 €
          (5,92 €/1 St)
          (0)
          MRP236,84 €
          29,44 €
          (4,91 €/1 St)

          Nach oben