Thermacare Rückenumschläge S-XL zur Schmerzlinderung, 4 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Thermacare Rückenumschläge S-XL zur Schmerzlinderung - 1
Thermacare Rückenumschläge S-XL zur Schmerzlinderung - 2
Video-Vorschau
Thermacare Rückenumschläge S-XL zur Schmerzlinderung - 3
Thermacare Rückenumschläge S-XL zur Schmerzlinderung - 4
Thermacare Rückenumschläge S-XL zur Schmerzlinderung - 5
Thermacare Rückenumschläge S-XL zur Schmerzlinderung - 6
Thermacare Rückenumschläge S-XL zur Schmerzlinderung - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
4 St
PZN/Art.Nr.:
00707366
Anbieter/Hersteller:
Angelini Pharma Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
6,18 €/1 St
  • Bis zu 16 Stunden Schmerzlinderung
  • Effektiv ohne Arzneiwirkstoffe
  • Flexibler Klettverschluss
Mengenrabatt
24,74 €
-21%4
MRP²31,49 €
4 St
Grundpreis:6,18 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,25 € sammeln
  • Bis zu 16 Stunden Schmerzlinderung
  • Effektiv ohne Arzneiwirkstoffe
  • Flexibler Klettverschluss
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
ThermaCare Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Muskelentspannende Medikamente
(2)
UVP114,25 €
12,45 €
(3,11 €/1 St)
(10)
MRP245,73 €
35,49 €
(5,92 €/1 St)
(1)
UVP112,97 €
10,04 €
(200,80 €/1 kg)
-6%3
    Abbildung: China Oel mit 3 Inhalatoren 100 ml, Ätherisches Öl PZN 03098086
    China Oel mit 3 Inhalatoren
    100 ml Ätherisches Öl
    (1)
    UVP135,45 €
    33,36 €
    (333,60 €/1 l)
    -11%3
    -20 %34 EXTRA
      Abbildung: ABC Wärme Pflaster Capsicum 2 St, Pflaster PZN 02295643
      ABC Wärme Pflaster Capsicum
      2 St Pflaster
      (1)
      UVP114,25 €
      12,75 €
      (6,38 €/1 St)
      (0)
      MRP236,84 €
      29,44 €
      (4,91 €/1 St)
        Abbildung: China Oel mit Inhalator 25 ml, Ätherisches Öl PZN 03098152
        China Oel mit Inhalator
        25 ml Ätherisches Öl
        (1)
        10,74 €
        (429,60 €/1 l)
        (9)
        MRP250,82 €
        40,32 €
        (4,48 €/1 St)
        (1)
        UVP122,88 €
        18,88 €
        (188,80 €/1 kg)
        (2)
        UVP118,49 €
        16,99 €
        (242,71 €/1 kg)
        -24%4
          Abbildung: China Oel ohne Inhalator 10 ml, Ätherisches Öl PZN 03137001
          China Oel ohne Inhalator
          10 ml Ätherisches Öl
          (0)
          MRP210,45 €
          7,99 €
          (799,00 €/1 l)
          (1)
          MRP230,35 €
          26,12 €
          (6,53 €/1 St)
          (10)
          MRP291,46 €
          65,30 €
          (5,44 €/1 St)
          (1)
          UVP145,76 €
          34,75 €
          (173,75 €/1 kg)
          (0)
          MRP213,77 €
          10,57 €
          (528,50 €/1 kg)

          Nach oben