ERKÄLTUNGSMEDIKAMENTE & ERKÄLTUNGSMITTEL
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 19101146
PZN/Art.Nr.: 19101146
MRP27,94 €
6,99 €
(0,35 €/1 St)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Uriach Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 00477653
PZN/Art.Nr.: 00477653
UVP139,90 €
33,99 €
-15%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Creme, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00707490
PZN/Art.Nr.: 00707490
MRP220,31 €
17,99 €
(179,90 €/1 kg)
-11%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 ml, Spray, HLH BioPharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19348792
PZN/Art.Nr.: 19348792
13,99 €
(466,33 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Sirup, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
PZN/Art.Nr.: 20223914
PZN/Art.Nr.: 20223914
MRP28,98 €
7,95 €
(79,50 €/1 l)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
15 ml, Lösung, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19960352
PZN/Art.Nr.: 19960352
MRP25,19 €
4,15 €
(276,67 €/1 l)
-20%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 16663122
PZN/Art.Nr.: 16663122
UVP114,49 €
11,99 €
(119,90 €/1 l)
-17%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Filmtabletten, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 09091240
PZN/Art.Nr.: 09091240
MRP25,00 €
2,49 €
(0,25 €/1 St)
-50%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Saft, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 09892891
PZN/Art.Nr.: 09892891
MRP210,18 €
7,99 €
(79,90 €/1 l)
-22%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Tee, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 02849751
PZN/Art.Nr.: 02849751
6,49 €
(129,80 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Mischung, WEBER & WEBER GmbH
PZN/Art.Nr.: 02750277
PZN/Art.Nr.: 02750277
MRP218,56 €
15,33 €
(306,60 €/1 l)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 17855071
PZN/Art.Nr.: 17855071
MRP210,78 €
7,99 €
(0,40 €/1 St)
-26%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 15877973
PZN/Art.Nr.: 15877973
MRP23,57 €
1,99 €
(0,10 €/1 St)
-44%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Tee, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 16875350
PZN/Art.Nr.: 16875350
8,49 €
(169,80 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung zum Einnehmen, 1 A Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 03201319
PZN/Art.Nr.: 03201319
UVP14,97 €
3,99 €
(39,90 €/1 l)
-20%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Tee, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 04597207
PZN/Art.Nr.: 04597207
UVP15,29 €
4,49 €
(89,80 €/1 kg)
-15%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung zum Einnehmen, MIBE GmbH Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 04876290
PZN/Art.Nr.: 04876290
MRP24,48 €
3,49 €
(34,90 €/1 l)
-22%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
25 St, Filterbeutel, Alexander Weltecke GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 01244922
PZN/Art.Nr.: 01244922
4,99 €
(0,20 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, CEGLA Medizintechnik GmbH
PZN/Art.Nr.: 08418667
PZN/Art.Nr.: 08418667
UVP182,90 €
76,99 €
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Saft, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 02640583
PZN/Art.Nr.: 02640583
UVP19,99 €
8,99 €
(44,95 €/1 l)
-10%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Mischung, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 01686560
PZN/Art.Nr.: 01686560
MRP219,33 €
16,99 €
(339,80 €/1 l)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, JUTA Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18412967
PZN/Art.Nr.: 18412967
MRP210,94 €
9,49 €
(0,19 €/1 St)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Lösung zum Einnehmen, Aristo Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 11112216
PZN/Art.Nr.: 11112216
MRP211,17 €
9,99 €
(39,96 €/1 l)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
47 ml, Flüssigkeit, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 00580428
PZN/Art.Nr.: 00580428
UVP14,79 €
4,31 €
(91,70 €/1 l)
-10%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, Pharmore GmbH
PZN/Art.Nr.: 16020884
PZN/Art.Nr.: 16020884
MRP214,78 €
13,99 €
(0,14 €/1 St)
-5%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20X5 ml, Inhalationslösung, EIFELFANGO GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02295979
PZN/Art.Nr.: 02295979
10,99 €
(109,90 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 ml, Salbe, Pharma Aldenhoven GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 20058680
PZN/Art.Nr.: 20058680
5,52 €
(73,60 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 15266672
PZN/Art.Nr.: 15266672
UVP1107,95 €
64,99 €
-40%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
15 St, Filterbeutel, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04789740
PZN/Art.Nr.: 04789740
4,49 €
(0,30 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Lösung zum Einnehmen, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 01581944
PZN/Art.Nr.: 01581944
UVP19,79 €
7,49 €
(149,80 €/1 l)
-23%3
Artikel verfügbar

