Canea´s China Öl, 30 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Ätherisches Öl
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
07392374
Anbieter/Hersteller:
Pharma Peter GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
333,00 €/1 l
  • Bewährtes pflanzliches Arzneimittel
  • 100% Pfefferminzöl
  • Kann innerlich und äußerlich eingesetzt werden
Mengenrabatt
9,99 €
-8%3
UVP¹10,90 €
30 ml
Grundpreis:333,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
  • Bewährtes pflanzliches Arzneimittel
  • 100% Pfefferminzöl
  • Kann innerlich und äußerlich eingesetzt werden
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Inhalate
-5%3
    Abbildung: China Oel mit Inhalator 25 ml, Ätherisches Öl PZN 03098152
    China Oel mit Inhalator
    25 ml Ätherisches Öl
    (1)
    UVP111,25 €
    10,64 €
    (425,60 €/1 l)
    (0)
    UVP144,74 €
    37,68 €
    (251,20 €/1 l)
      Abbildung: Mucoclear Protect Inhalationslösung 60X5 ml, Inhalationslösung PZN 16804137
      Mucoclear Protect Inhalationslösung
      60X5 ml Inhalationslösung
      (0)
      53,76 €
      (179,20 €/1 l)
      -18%3
      +20% APO Cash
        Abbildung: Emser Inhalationslösung 2X60 St, Inhalationslösung PZN 18122620
        Emser Inhalationslösung
        2X60 St Inhalationslösung
        (5)
        UVP155,60 €
        45,72 €
        (0,38 €/1 St)
        (0)
        UVP127,98 €
        19,21 €
        (274,43 €/1 kg)
        (6)
        MRP218,80 €
        13,56 €
        (135,60 €/1 kg)
        -25%4
          Abbildung: Kamillosan Konzentrat 100 ml, Konzentrat PZN 00565096
          Kamillosan Konzentrat
          100 ml Konzentrat
          (5)
          MRP216,00 €
          12,05 €
          (120,50 €/1 l)
          (4)
          UVP118,68 €
          13,86 €
          (462,00 €/1 l)
          (2)
          UVP130,95 €
          28,13 €
          (93,77 €/1 l)
          (0)
          UVP113,99 €
          10,44 €
          (298,29 €/1 kg)
          (4)
          UVP18,95 €
          5,86 €
          (586,00 €/1 l)
          (2)
          9,84 €
          (98,40 €/1 l)
          -24%4
            Abbildung: Kamillosan Konzentrat 250 ml, Konzentrat PZN 02234417
            Kamillosan Konzentrat
            250 ml Konzentrat
            (5)
            MRP229,84 €
            22,80 €
            (91,20 €/1 l)
            -7%3
              Abbildung: China Oel mit 3 Inhalatoren 100 ml, Ätherisches Öl PZN 03098086
              China Oel mit 3 Inhalatoren
              100 ml Ätherisches Öl
              (1)
              UVP135,45 €
              32,95 €
              (329,50 €/1 l)
              (6)
              MRP210,80 €
              6,78 €
              (169,50 €/1 kg)

              Nach oben