Transpulmin® Erkältungsbalsam für Kinder, 20 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Transpulmin® Erkältungsbalsam für Kinder - 1
Transpulmin® Erkältungsbalsam für Kinder - 2
Transpulmin® Erkältungsbalsam für Kinder - 3
Transpulmin® Erkältungsbalsam für Kinder - 4
Transpulmin® Erkältungsbalsam für Kinder - 5
Transpulmin® Erkältungsbalsam für Kinder - 6
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
20 g
PZN/Art.Nr.:
00679368
Anbieter/Hersteller:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
302,00 €/1 kg
  • Zur Linderung von Erkältungsbeschwerden
  • Anwendung auf der Haut bei Kindern ab 2 Jahren
  • Auch zum Inhalieren für Kinder ab 6 Jahren
Mengenrabatt
6,04 €
-20%4
MRP²7,57 €
20 g
Grundpreis:302,00 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
  • Zur Linderung von Erkältungsbeschwerden
  • Anwendung auf der Haut bei Kindern ab 2 Jahren
  • Auch zum Inhalieren für Kinder ab 6 Jahren
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Erkältungsbalsam
(6)
MRP218,80 €
13,66 €
(136,60 €/1 kg)
(6)
MRP210,80 €
6,42 €
(160,50 €/1 kg)
(1)
MRP28,30 €
4,99 €
(249,50 €/1 kg)
-32%3
+10% APO Cash
    Abbildung: WICK VapoRub Erkältungssalbe 25 g, Salbe PZN 04902188
    WICK VapoRub Erkältungssalbe
    25 g Salbe
    (11)
    UVP110,28 €
    7,03 €
    (281,20 €/1 kg)
    (0)
    UVP127,98 €
    18,84 €
    (269,14 €/1 kg)
    -34%3
    +10% APO Cash
      Abbildung: WICK VapoRub Erkältungssalbe 50 g, Salbe PZN 00358693
      WICK VapoRub Erkältungssalbe
      50 g Salbe
      (11)
      UVP113,99 €
      9,24 €
      (184,80 €/1 kg)
      -25%4
        Abbildung: Bronchoforton® Salbe 40 g, Salbe PZN 07269946
        Bronchoforton® Salbe
        40 g Salbe
        (2)
        MRP211,02 €
        8,23 €
        (205,75 €/1 kg)
        (1)
        MRP217,83 €
        15,06 €
        (150,60 €/1 kg)
        -29%3
        +10% APO Cash
          Abbildung: WICK VapoRub Erkältungssalbe 100 g, Salbe PZN 00358730
          WICK VapoRub Erkältungssalbe
          100 g Salbe
          (11)
          UVP121,99 €
          15,62 €
          (156,20 €/1 kg)
          (1)
          MRP212,80 €
          9,49 €
          (189,80 €/1 kg)
          (0)
          UVP113,99 €
          10,24 €
          (292,57 €/1 kg)
          -37%4
            Abbildung: Bronchoforton® Salbe 100 g, Salbe PZN 07269952
            Bronchoforton® Salbe
            100 g Salbe
            (2)
            MRP221,53 €
            13,56 €
            (135,60 €/1 kg)
            -7%3
              Abbildung: Tiger Balm Weiss 19.4 g, Balsam PZN 02727775
              Tiger Balm Weiss
              19.4 g Balsam
              (3)
              UVP17,99 €
              7,43 €
              (382,99 €/1 kg)
              (1)
              MRP211,80 €
              8,73 €
              (174,60 €/1 kg)
              -6%3
                Abbildung: Tiger Balm rot N 19.4 g, Salbe PZN 03508762
                Tiger Balm rot N
                19.4 g Salbe
                (3)
                UVP17,99 €
                7,49 €
                (386,08 €/1 kg)

                Nach oben