Süssholztee, 100 g

Süssholztee - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tee
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
00430522
Anbieter/Hersteller:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
79,90 €/1 kg
Mengenrabatt
7,99 €
100 g
Grundpreis:79,90 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Erkältungstee
-10%3
    Abbildung: Kamillenblüten Tee 75 g, Tee PZN 12869192
    Kamillenblüten Tee
    75 g Tee
    (0)
    UVP18,49 €
    7,63 €
    (101,73 €/1 kg)
    (2)
    UVP19,97 €
    7,53 €
    (251,00 €/1 kg)
    (0)
    UVP16,30 €
    5,49 €
    (183,00 €/1 kg)
    (1)
    UVP16,50 €
    5,49 €
    (183,00 €/1 kg)
    -11%3
      Abbildung: Lindenblüten Tee 75 g, Tee PZN 05467145
      Lindenblüten Tee
      75 g Tee
      (3)
      UVP111,20 €
      9,99 €
      (133,20 €/1 kg)
      (2)
      UVP16,30 €
      5,49 €
      (68,62 €/1 kg)
      (0)
      5,32 €
      (177,33 €/1 kg)
      (8)
      UVP15,40 €
      4,99 €
      (166,33 €/1 kg)
      (0)
      MRP26,50 €
      5,49 €
      (305,00 €/1 kg)
      (8)
      5,42 €
      (135,50 €/1 kg)
      -28%3
        Abbildung: Husten Bronchial Tee I Filterbeutel 20X2 g, Filterbeutel PZN 04856465
        Husten Bronchial Tee I Filterbeutel
        20X2 g Filterbeutel
        (2)
        UVP16,89 €
        4,99 €
        (124,75 €/1 kg)
        (1)
        5,49 €
        (137,25 €/1 kg)
        (3)
        UVP15,40 €
        4,99 €
        (155,94 €/1 kg)
        (1)
        MRP26,50 €
        5,49 €
        (152,50 €/1 kg)
        (2)
        UVP14,65 €
        3,49 €
        (87,25 €/1 kg)

        Nach oben