ERKÄLTUNGSMEDIKAMENTE & ERKÄLTUNGSMITTEL
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
20 St, Weichkapseln, Merz Consumer Care GmbH
PZN/Art.Nr.: 04944838
PZN/Art.Nr.: 04944838
MRP28,99 €
5,99 €
(0,30 €/1 St)
-33%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
8X2.0 g, Filterbeutel, Bad Heilbrunner Naturheilm.GmbH&Co.KG
PZN/Art.Nr.: 04842227
PZN/Art.Nr.: 04842227
3,99 €
(249,38 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, NOWEDA Apothekergenossenschaft eG
PZN/Art.Nr.: 18228867
PZN/Art.Nr.: 18228867
9,99 €
(0,20 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
45 g, Creme, Kneipp GmbH
PZN/Art.Nr.: 19815265
PZN/Art.Nr.: 19815265
4,99 €
(110,89 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Sirup, BeeLife AG
PZN/Art.Nr.: 20580347
PZN/Art.Nr.: 20580347
14,95 €
(149,50 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Ampullen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 02036545
PZN/Art.Nr.: 02036545
MRP2235,71 €
180,99 €
(1,81 €/1 St)
-23%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
300 g, Tee, Alexander Weltecke GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 00430634
PZN/Art.Nr.: 00430634
13,99 €
(46,63 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Sirup, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 18186399
PZN/Art.Nr.: 18186399
UVP16,93 €
4,49 €
(44,90 €/1 l)
-35%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Mischung, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 19096215
PZN/Art.Nr.: 19096215
MRP214,15 €
10,99 €
(549,50 €/1 l)
-22%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Tropfen, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 15293752
PZN/Art.Nr.: 15293752
MRP25,73 €
3,49 €
(174,50 €/1 l)
-39%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Bad, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 06716745
PZN/Art.Nr.: 06716745
MRP24,09 €
2,50 €
(83,33 €/1 l)
-39%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
300 g, Tee, Alexander Weltecke GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 00430657
PZN/Art.Nr.: 00430657
14,99 €
(49,97 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
125 ml, Nasenspray, ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA
PZN/Art.Nr.: 14886303
PZN/Art.Nr.: 14886303
16,99 €
(135,92 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, NESTMANN Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 03891034
PZN/Art.Nr.: 03891034
4,99 €
(0,25 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Lutschtabletten, Merz Consumer Care GmbH
PZN/Art.Nr.: 11655891
PZN/Art.Nr.: 11655891
MRP25,49 €
4,99 €
(0,25 €/1 St)
-9%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, axicorp Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 15613524
PZN/Art.Nr.: 15613524
MRP23,80 €
1,49 €
(0,07 €/1 St)
-61%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 ml, Inhalat, Aristo Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 16682846
PZN/Art.Nr.: 16682846
MRP25,72 €
3,49 €
(349,00 €/1 l)
-39%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 04590211
PZN/Art.Nr.: 04590211
MRP28,32 €
6,49 €
(0,32 €/1 St)
-22%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 g, Tee, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
PZN/Art.Nr.: 10415386
PZN/Art.Nr.: 10415386
4,49 €
(74,83 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Tablette zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, MIBE GmbH Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 08535433
PZN/Art.Nr.: 08535433
MRP24,66 €
3,99 €
(0,20 €/1 St)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Filmtabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 02222420
PZN/Art.Nr.: 02222420
MRP23,00 €
1,99 €
(0,20 €/1 St)
-34%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
150 ml, Sirup, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 19962730
PZN/Art.Nr.: 19962730
UVP112,49 €
10,99 €
(73,27 €/1 l)
-12%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, axicorp Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18379508
PZN/Art.Nr.: 18379508
MRP26,52 €
5,04 €
(0,10 €/1 St)
-23%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, CEGLA Medizintechnik GmbH
PZN/Art.Nr.: 08862327
PZN/Art.Nr.: 08862327
81,22 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
168 g, Flüssigkeit zum Einnehmen, Merz Consumer Care GmbH
PZN/Art.Nr.: 14145630
PZN/Art.Nr.: 14145630
MRP28,73 €
6,49 €
(38,63 €/1 kg)
-26%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20X2.5 g, Filterbeutel, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
PZN/Art.Nr.: 09298863
PZN/Art.Nr.: 09298863
UVP14,65 €
3,49 €
(69,80 €/1 kg)
-25%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X20 ml, Bad, WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 03109080
PZN/Art.Nr.: 03109080
MRP212,06 €
11,24 €
(56,20 €/1 l)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 00680868
PZN/Art.Nr.: 00680868
UVP17,89 €
4,99 €
(0,25 €/1 St)
-37%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 St, Filmtabletten, Zentiva Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 17445309
PZN/Art.Nr.: 17445309
UVP12,08 €
1,40 €
(0,14 €/1 St)
-33%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Ätherisches Öl, Pharma Peter GmbH
PZN/Art.Nr.: 03028625
PZN/Art.Nr.: 03028625
UVP16,20 €
5,05 €
(505,00 €/1 l)
-19%3
Artikel verfügbar

