Siozwo Pflege Balsam für d. Na, 10 g

Siozwo Pflege Balsam für d. Na - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Balsam
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
02516558
Anbieter/Hersteller:
Febena Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Siozwo
Grundpreis:
649,00 €/1 kg
Mengenrabatt
6,49 €
10 g
Grundpreis:649,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Schnupfen & Nasennebenhöhlen
-25%4
    Abbildung: Sinupret forte überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 08625596
    Sinupret forte überzogene Tabletten
    100 St Überzogene Tabletten
    (21)
    MRP250,82 €
    37,99 €
    (0,38 €/1 St)
    -28%4
      Abbildung: Aspirin Complex Granulat 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 04114918
      Aspirin Complex Granulat
      20 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
      (9)
      MRP220,80 €
      14,99 €
      (0,75 €/1 St)
      -35%4
      +20% APO Cash
      -20 %41 EXTRA
        Abbildung: Rhinospray Plus Nasenspray 10 ml, Dosierspray PZN 07610138
        Rhinospray Plus Nasenspray
        10 ml Dosierspray
        (4)
        MRP29,97 €
        6,49 €
        (649,00 €/1 l)
        -8%3
        +20% APO Cash
          Abbildung: Emser Nasenspülsalz physiologisch Beutel 100 St, Pulver PZN 05961431
          Emser Nasenspülsalz physiologisch Beutel
          100 St Pulver
          (11)
          UVP128,20 €
          25,99 €
          (0,26 €/1 St)
          -22%3
            Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 20113545
            ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
            120 St Filmtabletten
            (0)
            UVP124,97 €
            19,49 €
            (0,16 €/1 St)
            -16%4
              Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
              Sinupret eXtract Tabletten
              40 St Überzogene Tabletten
              (19)
              MRP228,49 €
              23,99 €
              (0,60 €/1 St)
              -23%4
                Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 100 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 01479163
                GeloMyrtol forte Kapseln
                100 St Magensaftresistente Weichkapseln
                (24)
                MRP252,07 €
                39,99 €
                (0,40 €/1 St)
                -24%4
                  Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 2x40 St, Überzogene Tabletten PZN 08032287
                  Sinupret eXtract Tabletten
                  2x40 St Überzogene Tabletten
                  (19)
                  MRP258,00 €
                  43,99 €
                  (0,55 €/1 St)
                  -24%4
                    Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 60 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 14167086
                    GeloMyrtol forte Kapseln
                    60 St Magensaftresistente Weichkapseln
                    (24)
                    MRP237,97 €
                    28,99 €
                    (0,48 €/1 St)
                    -21%3
                      Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 240 St, Filmtabletten PZN 20113539
                      ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
                      240 St Filmtabletten
                      (0)
                      UVP145,97 €
                      36,49 €
                      (0,15 €/1 St)
                      -27%4
                        Abbildung: Sinupret forte überzogene Tabletten 50 St, Überzogene Tabletten PZN 08625573
                        Sinupret forte überzogene Tabletten
                        50 St Überzogene Tabletten
                        (21)
                        MRP230,00 €
                        21,99 €
                        (0,44 €/1 St)
                        -23%4
                          Abbildung: Sinupret Saft 100 ml, Sirup PZN 00605588
                          Sinupret Saft
                          100 ml Sirup
                          (4)
                          MRP213,01 €
                          10,04 €
                          (100,40 €/1 l)
                          -23%4
                          -20 %35 EXTRA
                            Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
                            Infludoron Streukügelchen
                            50 g Globuli
                            (11)
                            MRP236,32 €
                            28,13 €
                            (562,60 €/1 kg)
                            -15%4
                              Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 20 St, Überzogene Tabletten PZN 09285530
                              Sinupret eXtract Tabletten
                              20 St Überzogene Tabletten
                              (19)
                              MRP216,53 €
                              13,99 €
                              (0,70 €/1 St)
                              (4)
                              14,99 €
                              (749,50 €/1 l)

                              Nach oben