Anfokali Tropfen, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
01389945
Anbieter/Hersteller:
MedDepot Handelsgesellschaft mbH
Marke/Präparat:
Anfokali
Grundpreis:
279,90 €/1 l
Mengenrabatt
27,99 €
-6%4
MRP²29,65 €
100 ml
Grundpreis:279,90 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,28 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 50Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Komplexmittel
(23)
MRP217,50 €
13,11 €
(374,57 €/1 kg)
-32%4
    Abbildung: Sinusitis Hevert Tabletten 300 St, Tabletten PZN 19107373
    Sinusitis Hevert Tabletten
    300 St Tabletten
    (1)
    MRP278,06 €
    52,75 €
    (0,18 €/1 St)
    -28%4
      Abbildung: Sinusitis Hevert Tabletten 100 St, Tabletten PZN 19107367
      Sinusitis Hevert Tabletten
      100 St Tabletten
      (1)
      MRP227,47 €
      19,69 €
      (0,20 €/1 St)
      -16%4
        Abbildung: Lymphdiaral Basistropfen SL 100 ml, Tropfen PZN 03898042
        Lymphdiaral Basistropfen SL
        100 ml Tropfen
        (4)
        MRP233,92 €
        28,63 €
        (286,30 €/1 l)
        -25%4
          Abbildung: Traumeel S Creme 100 g, Creme PZN 01292358
          Traumeel S Creme
          100 g Creme
          (16)
          MRP220,00 €
          14,99 €
          (149,90 €/1 kg)
          (6)
          MRP218,80 €
          13,56 €
           
          -19%4
            Abbildung: Traumeel S Tabletten 50 St, Tabletten PZN 03515288
            Traumeel S Tabletten
            50 St Tabletten
            (9)
            MRP216,50 €
            13,39 €
            (0,27 €/1 St)
            -19%4
              Abbildung: Neurexan Tabletten 250 St, Tabletten PZN 04115289
              Neurexan Tabletten
              250 St Tabletten
              (12)
              MRP266,80 €
              53,99 €
              (0,22 €/1 St)
              -15%4
                Abbildung: Vertigoheel Tabletten 250 St, Tabletten PZN 01088971
                Vertigoheel Tabletten
                250 St Tabletten
                (5)
                MRP244,30 €
                37,69 €
                (0,15 €/1 St)
                -23%4
                  Abbildung: dystoLoges Tabletten 100 St, Tabletten PZN 12346471
                  dystoLoges Tabletten
                  100 St Tabletten
                  (1)
                  MRP227,50 €
                  21,09 €
                  (0,21 €/1 St)
                  -22%4
                    Abbildung: DHU Klimaktoplant N Tabletten 280 St, Tabletten PZN 13655234
                    DHU Klimaktoplant N Tabletten
                    280 St Tabletten
                    (5)
                    MRP251,58 €
                    39,99 €
                    (0,14 €/1 St)
                    -20%4
                      Abbildung: Neurexan Tabletten 50 St, Tabletten PZN 04143009
                      Neurexan Tabletten
                      50 St Tabletten
                      (12)
                      MRP217,50 €
                      13,99 €
                      (0,28 €/1 St)
                      -24%4
                        Abbildung: Vertigoheel Tabletten 100 St, Tabletten PZN 06979686
                        Vertigoheel Tabletten
                        100 St Tabletten
                        (5)
                        MRP221,80 €
                        16,49 €
                        (0,16 €/1 St)
                        -23%4
                          Abbildung: Neurexan Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04115272
                          Neurexan Tabletten
                          100 St Tabletten
                          (12)
                          MRP231,00 €
                          23,99 €
                          (0,24 €/1 St)
                          (23)
                          MRP229,80 €
                          21,80 €
                          (311,43 €/1 kg)

                          Nach oben