Neurexan Tabletten, 250 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Neurexan Tabletten - 1
Neurexan Tabletten - 2
Video-Vorschau
Neurexan Tabletten - 3
Neurexan Tabletten - 4
Neurexan Tabletten - 5
Neurexan Tabletten - 6
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
250 St
PZN/Art.Nr.:
04115289
Anbieter/Hersteller:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,22 €/1 St
  • Wirkt schnell und natürlich
  • Entspannt natürlich am Tag (ohne zu sedieren!)
  • Unterstützt den gesunden Schlaf in der Nacht
Mengenrabatt
53,99 €
-19%4
MRP²66,80 €
250 St
Grundpreis:0,22 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,54 € sammeln
  • Wirkt schnell und natürlich
  • Entspannt natürlich am Tag (ohne zu sedieren!)
  • Unterstützt den gesunden Schlaf in der Nacht
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nerven
(18)
MRP244,56 €
35,99 €
(0,64 €/1 St)
-21%4
+15% APO Cash
-20 %35 EXTRA
    Abbildung: Neurodoron Tabletten bei Stress, innere Unruhe 200 St, Tabletten PZN 06059282
    Neurodoron Tabletten bei Stress, innere Unruhe
    200 St Tabletten
    (5)
    MRP240,00 €
    31,65 €
    (0,16 €/1 St)
    (18)
    MRP227,00 €
    21,79 €
    (0,78 €/1 St)
    -24%4
      Abbildung: Calmvalera Tropfen 200 ml, Tropfen PZN 06560438
      Calmvalera Tropfen
      200 ml Tropfen
      (7)
      MRP267,49 €
      50,99 €
      (254,95 €/1 l)
      -25%4
        Abbildung: rhodioLoges® 200 mg Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 14006259
        rhodioLoges® 200 mg Filmtabletten
        120 St Filmtabletten
        (6)
        MRP264,64 €
        48,19 €
        (0,40 €/1 St)
          Abbildung: Neurexan Tabletten 2x250 St, Tabletten PZN 08029928
          Neurexan Tabletten
          2x250 St Tabletten
          (12)
          99,34 €
          (0,20 €/1 St)
          -16%3
            Abbildung: Kytta Sedativum Dragees 100 St, Überzogene Tabletten PZN 03531850
            Kytta Sedativum Dragees
            100 St Überzogene Tabletten
            (2)
            UVP135,95 €
            30,14 €
            (0,30 €/1 St)
            -22%4
              Abbildung: dystoLoges Tabletten 100 St, Tabletten PZN 12346471
              dystoLoges Tabletten
              100 St Tabletten
              (1)
              MRP227,50 €
              21,40 €
              (0,21 €/1 St)
              -13%4
                Abbildung: Neurapas Balance Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 01498143
                Neurapas Balance Filmtabletten
                100 St Filmtabletten
                (2)
                MRP232,80 €
                28,63 €
                (0,29 €/1 St)
                -18%4
                  Abbildung: Pascoflair Night überzogene Tabletten 90 St, Überzogene Tabletten PZN 16914481
                  Pascoflair Night überzogene Tabletten
                  90 St Überzogene Tabletten
                  (1)
                  MRP236,62 €
                  30,14 €
                  (0,33 €/1 St)
                  -20%4
                    Abbildung: Pascoflair überzogene Tabletten 90 St, Überzogene Tabletten PZN 14290065
                    Pascoflair überzogene Tabletten
                    90 St Überzogene Tabletten
                    (3)
                    MRP238,70 €
                    31,14 €
                    (0,35 €/1 St)
                    -22%4
                      Abbildung: Laif 900 Balance Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 02298937
                      Laif 900 Balance Filmtabletten
                      60 St Filmtabletten
                      (6)
                      MRP247,46 €
                      36,89 €
                      (0,61 €/1 St)
                      -20%4
                        Abbildung: Neurexan Tabletten 50 St, Tabletten PZN 04143009
                        Neurexan Tabletten
                        50 St Tabletten
                        (12)
                        MRP217,50 €
                        13,99 €
                        (0,28 €/1 St)
                        -23%4
                          Abbildung: Neurexan Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04115272
                          Neurexan Tabletten
                          100 St Tabletten
                          (12)
                          MRP231,00 €
                          23,99 €
                          (0,24 €/1 St)
                          -29%3
                            Abbildung: Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten 60 St, Überzogene Tabletten PZN 07052750
                            Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten
                            60 St Überzogene Tabletten
                            (2)
                            UVP118,86 €
                            13,36 €
                            (0,22 €/1 St)

                            Nach oben