Lioran centra 450 mg Filmtabletten, 50 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Lioran centra 450 mg Filmtabletten - 1
Lioran centra 450 mg Filmtabletten - 2
Lioran centra 450 mg Filmtabletten - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
19395797
Anbieter/Hersteller:
Cesra Arzneimittel GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,46 €/1 St
  • Traditionelles pflanzliches Arzneimittel
  • Zur Förderung des Schlafes
  • Hohe Dosis beruhigender Passionsblumenkraft
Mengenrabatt
22,99 €
-11%4
MRP²25,81 €
50 St
Grundpreis:0,46 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,23 € sammeln
  • Traditionelles pflanzliches Arzneimittel
  • Zur Förderung des Schlafes
  • Hohe Dosis beruhigender Passionsblumenkraft
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Schlaftabletten
-28%4
    Abbildung: Calmvalera Hevert Tabletten 200 St, Tabletten PZN 09263534
    Calmvalera Hevert Tabletten
    200 St Tabletten
    (3)
    MRP253,16 €
    38,18 €
    (0,19 €/1 St)
    -14%4
    -15 %45 EXTRA
      Abbildung: Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaf-Schmelztabletten 20 St, Schmelztabletten PZN 14144168
      Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaf-Schmelztabletten
      20 St Schmelztabletten
      (7)
      MRP218,10 €
      15,51 €
      (0,78 €/1 St)
      -21%4
        Abbildung: Calmvalera Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 06560421
        Calmvalera Tropfen
        100 ml Tropfen
        (7)
        MRP237,97 €
        29,99 €
        (299,90 €/1 l)
        -32%4
          Abbildung: Calmvalera Hevert Tabletten 120 St, Tabletten PZN 19636976
          Calmvalera Hevert Tabletten
          120 St Tabletten
          (3)
          MRP230,80 €
          20,99 €
          (0,17 €/1 St)
          (2)
          MRP239,13 €
          31,14 €
          (622,80 €/1 kg)
          (0)
          UVP15,49 €
          5,02 €
          (0,17 €/1 St)
          (2)
          MRP214,50 €
          11,05 €
          (1105,00 €/1 kg)
          (3)
          MRP214,50 €
          9,84 €
          (0,49 €/1 St)
          (3)
          UVP18,95 €
          5,62 €
          (0,28 €/1 St)
          -27%4
          -15 %45 EXTRA
            Abbildung: Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaftabletten 20 St, Tabletten PZN 04402066
            Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaftabletten
            20 St Tabletten
            (5)
            MRP217,80 €
            12,99 €
            (0,65 €/1 St)
            -29%3
              Abbildung: Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten 60 St, Überzogene Tabletten PZN 07052750
              Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten
              60 St Überzogene Tabletten
              (2)
              UVP118,86 €
              13,36 €
              (0,22 €/1 St)
              -24%4
                Abbildung: Calmvalera Tropfen 200 ml, Tropfen PZN 06560438
                Calmvalera Tropfen
                200 ml Tropfen
                (7)
                MRP267,49 €
                50,99 €
                (254,95 €/1 l)
                -26%3
                  Abbildung:  Sedacur® forte Beruhigungsdragees 100 St, Überzogene Tabletten PZN 06876733
                  Sedacur® forte Beruhigungsdragees
                  100 St Überzogene Tabletten
                  (14)
                  UVP135,49 €
                  26,12 €
                  (0,26 €/1 St)
                  (0)
                  MRP236,00 €
                  22,90 €
                  (0,29 €/1 St)
                  -18%4
                    Abbildung: Pascoflair Night überzogene Tabletten 90 St, Überzogene Tabletten PZN 16914481
                    Pascoflair Night überzogene Tabletten
                    90 St Überzogene Tabletten
                    (1)
                    MRP236,62 €
                    30,14 €
                    (0,33 €/1 St)

                    Nach oben