Lioran classic 260 mg Hartkapseln, 80 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Lioran classic 260 mg Hartkapseln - 1
Lioran classic 260 mg Hartkapseln - 2
Video-Vorschau
Lioran classic 260 mg Hartkapseln - 3
Lioran classic 260 mg Hartkapseln - 4
Lioran classic 260 mg Hartkapseln - 5
Lioran classic 260 mg Hartkapseln - 6
Lioran classic 260 mg Hartkapseln - 7
Lioran classic 260 mg Hartkapseln - 8
Lioran classic 260 mg Hartkapseln - 9
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Hartkapseln
Packungsgröße:
80 St
PZN/Art.Nr.:
20053820
Anbieter/Hersteller:
Cesra Arzneimittel GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,29 €/1 St
  • Traditionelles pflanzliches Arzneimittel
  • Bei Anspannung und innerer Unruhe
  • Gut verträglich
Mengenrabatt
22,90 €
-36%4
MRP²36,00 €
80 St
Grundpreis:0,29 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,23 € sammeln
  • Traditionelles pflanzliches Arzneimittel
  • Bei Anspannung und innerer Unruhe
  • Gut verträglich
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Schlaftabletten
-29%3
    Abbildung: Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten 60 St, Überzogene Tabletten PZN 07052750
    Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten
    60 St Überzogene Tabletten
    (2)
    UVP118,86 €
    13,46 €
    (0,22 €/1 St)
    (5)
    MRP217,80 €
    12,99 €
    (0,65 €/1 St)
    -11%4
      Abbildung: Lioran centra 450 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 19395797
      Lioran centra 450 mg Filmtabletten
      50 St Filmtabletten
      (0)
      MRP225,81 €
      22,99 €
      (0,46 €/1 St)
      -26%3
        Abbildung:  Sedacur® forte Beruhigungsdragees 100 St, Überzogene Tabletten PZN 06876733
        Sedacur® forte Beruhigungsdragees
        100 St Überzogene Tabletten
        (14)
        UVP135,49 €
        26,12 €
        (0,26 €/1 St)
        (7)
        MRP218,10 €
        13,70 €
        (0,68 €/1 St)
        (3)
        UVP18,95 €
        5,62 €
        (0,28 €/1 St)
        -32%4
          Abbildung: Calmvalera Hevert Tabletten 120 St, Tabletten PZN 19636976
          Calmvalera Hevert Tabletten
          120 St Tabletten
          (3)
          MRP230,80 €
          20,99 €
          (0,17 €/1 St)
          -21%4
            Abbildung: Calmvalera Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 06560421
            Calmvalera Tropfen
            100 ml Tropfen
            (7)
            MRP237,97 €
            29,99 €
            (299,90 €/1 l)
            -18%4
              Abbildung: Pascoflair Night überzogene Tabletten 90 St, Überzogene Tabletten PZN 16914481
              Pascoflair Night überzogene Tabletten
              90 St Überzogene Tabletten
              (1)
              MRP236,62 €
              30,14 €
              (0,33 €/1 St)
              -24%4
                Abbildung: Calmvalera Tropfen 200 ml, Tropfen PZN 06560438
                Calmvalera Tropfen
                200 ml Tropfen
                (7)
                MRP267,49 €
                50,99 €
                (254,95 €/1 l)
                -26%4
                  Abbildung: Calmvalera Hevert Tabletten 200 St, Tabletten PZN 09263534
                  Calmvalera Hevert Tabletten
                  200 St Tabletten
                  (3)
                  MRP253,16 €
                  39,59 €
                  (0,20 €/1 St)
                  (0)
                  UVP15,49 €
                  5,02 €
                  (0,17 €/1 St)
                  (3)
                  MRP214,50 €
                  9,84 €
                  (0,49 €/1 St)
                  -33%3
                    Abbildung: Schlafsterne Tabletten 20 St, Tabletten PZN 02026021
                    Schlafsterne Tabletten
                    20 St Tabletten
                    (8)
                    UVP111,15 €
                    7,49 €
                    (0,37 €/1 St)
                    (2)
                    MRP239,13 €
                    31,65 €
                    (633,00 €/1 kg)

                    Nach oben