Diphenhydraminhydrochlorid STADA® 50 mg Tabletten, 20 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Diphenhydraminhydrochlorid STADA® 50 mg Tabletten - 1
Diphenhydraminhydrochlorid STADA® 50 mg Tabletten - 2
Diphenhydraminhydrochlorid STADA® 50 mg Tabletten - 3
Diphenhydraminhydrochlorid STADA® 50 mg Tabletten - 4
Diphenhydraminhydrochlorid STADA® 50 mg Tabletten - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
17542797
Anbieter/Hersteller:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,25 €/1 St
  • Schneller einschlafen & ruhiger durchschlafen
  • Bewährter schlaffördernder Wirkstoff bei Schlafstörungen
  • 30 Minuten vor dem geplanten Schlafbeginn einnehmen
Mengenrabatt
4,99 €
-44%4
MRP²8,91 €
20 St
Grundpreis:0,25 €/1 St
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
  • Schneller einschlafen & ruhiger durchschlafen
  • Bewährter schlaffördernder Wirkstoff bei Schlafstörungen
  • 30 Minuten vor dem geplanten Schlafbeginn einnehmen
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Stada Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Schlaftabletten
(3)
UVP18,95 €
5,62 €
(0,28 €/1 St)
-14%4
-15 %45 EXTRA
    Abbildung: Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaf-Schmelztabletten 20 St, Schmelztabletten PZN 14144168
    Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaf-Schmelztabletten
    20 St Schmelztabletten
    (7)
    MRP218,10 €
    15,51 €
    (0,78 €/1 St)
    -18%4
      Abbildung: Pascoflair Night überzogene Tabletten 90 St, Überzogene Tabletten PZN 16914481
      Pascoflair Night überzogene Tabletten
      90 St Überzogene Tabletten
      (1)
      MRP236,62 €
      30,14 €
      (0,33 €/1 St)
      -11%4
        Abbildung: Lioran centra 450 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 19395797
        Lioran centra 450 mg Filmtabletten
        50 St Filmtabletten
        (0)
        MRP225,81 €
        22,99 €
        (0,46 €/1 St)
        -29%3
          Abbildung: Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten 60 St, Überzogene Tabletten PZN 07052750
          Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten
          60 St Überzogene Tabletten
          (2)
          UVP118,86 €
          13,36 €
          (0,22 €/1 St)
          (0)
          UVP15,49 €
          5,02 €
          (0,17 €/1 St)
          (2)
          MRP239,13 €
          31,14 €
          (622,80 €/1 kg)
          -24%4
            Abbildung: Calmvalera Tropfen 200 ml, Tropfen PZN 06560438
            Calmvalera Tropfen
            200 ml Tropfen
            (7)
            MRP267,49 €
            50,99 €
            (254,95 €/1 l)
            -27%4
            -15 %45 EXTRA
              Abbildung: Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaftabletten 20 St, Tabletten PZN 04402066
              Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaftabletten
              20 St Tabletten
              (5)
              MRP217,80 €
              12,99 €
              (0,65 €/1 St)
              -32%4
                Abbildung: Calmvalera Hevert Tabletten 120 St, Tabletten PZN 19636976
                Calmvalera Hevert Tabletten
                120 St Tabletten
                (3)
                MRP230,80 €
                20,99 €
                (0,17 €/1 St)
                (3)
                MRP214,50 €
                9,84 €
                (0,49 €/1 St)
                (2)
                MRP214,50 €
                11,05 €
                (1105,00 €/1 kg)
                -26%3
                  Abbildung:  Sedacur® forte Beruhigungsdragees 100 St, Überzogene Tabletten PZN 06876733
                  Sedacur® forte Beruhigungsdragees
                  100 St Überzogene Tabletten
                  (14)
                  UVP135,49 €
                  26,12 €
                  (0,26 €/1 St)
                  (0)
                  MRP236,00 €
                  22,90 €
                  (0,29 €/1 St)
                  -21%4
                    Abbildung: Calmvalera Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 06560421
                    Calmvalera Tropfen
                    100 ml Tropfen
                    (7)
                    MRP237,97 €
                    29,99 €
                    (299,90 €/1 l)

                    Nach oben