vivinox® SLEEP STARK Schlaftabletten stark bei Schlafstörungen & Einschlafproblemen, 20 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
vivinox® SLEEP STARK Schlaftabletten stark bei Schlafstörungen & Einschlafproblemen - 1
vivinox® SLEEP STARK Schlaftabletten stark bei Schlafstörungen & Einschlafproblemen - 2
Video-Vorschau
vivinox® SLEEP STARK Schlaftabletten stark bei Schlafstörungen & Einschlafproblemen - 3
vivinox® SLEEP STARK Schlaftabletten stark bei Schlafstörungen & Einschlafproblemen - 4
vivinox® SLEEP STARK Schlaftabletten stark bei Schlafstörungen & Einschlafproblemen - 5
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
02083906
Anbieter/Hersteller:
Dr. Gerhard Mann
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,49 €/1 St
  • Beschleunigt das Einschlafen
  • Gut verträglich
  • Bewährter schlaffördernder Wirkstoff
Mengenrabatt
9,84 €
-32%4
MRP²14,50 €
20 St
Grundpreis:0,49 €/1 St
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
  • Beschleunigt das Einschlafen
  • Gut verträglich
  • Bewährter schlaffördernder Wirkstoff
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Schlaftabletten
-11%4
    Abbildung: Lioran centra 450 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 19395797
    Lioran centra 450 mg Filmtabletten
    50 St Filmtabletten
    (0)
    MRP225,81 €
    22,99 €
    (0,46 €/1 St)
    (2)
    MRP239,13 €
    31,14 €
    (622,80 €/1 kg)
    (0)
    MRP236,00 €
    22,90 €
    (0,29 €/1 St)
    -27%4
    -15 %45 EXTRA
      Abbildung: Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaftabletten 20 St, Tabletten PZN 04402066
      Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaftabletten
      20 St Tabletten
      (5)
      MRP217,80 €
      12,99 €
      (0,65 €/1 St)
      -21%4
        Abbildung: Calmvalera Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 06560421
        Calmvalera Tropfen
        100 ml Tropfen
        (7)
        MRP237,97 €
        29,99 €
        (299,90 €/1 l)
        (0)
        UVP15,49 €
        5,02 €
        (0,17 €/1 St)
        -28%4
          Abbildung: Calmvalera Hevert Tabletten 200 St, Tabletten PZN 09263534
          Calmvalera Hevert Tabletten
          200 St Tabletten
          (3)
          MRP253,16 €
          38,18 €
          (0,19 €/1 St)
          (2)
          MRP214,50 €
          11,05 €
          (1105,00 €/1 kg)
          -26%3
            Abbildung:  Sedacur® forte Beruhigungsdragees 100 St, Überzogene Tabletten PZN 06876733
            Sedacur® forte Beruhigungsdragees
            100 St Überzogene Tabletten
            (14)
            UVP135,49 €
            26,12 €
            (0,26 €/1 St)
            -32%4
              Abbildung: Calmvalera Hevert Tabletten 120 St, Tabletten PZN 19636976
              Calmvalera Hevert Tabletten
              120 St Tabletten
              (3)
              MRP230,80 €
              21,09 €
              (0,18 €/1 St)
              -14%4
              -15 %45 EXTRA
                Abbildung: Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaf-Schmelztabletten 20 St, Schmelztabletten PZN 14144168
                Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaf-Schmelztabletten
                20 St Schmelztabletten
                (7)
                MRP218,10 €
                15,51 €
                (0,78 €/1 St)
                -24%4
                  Abbildung: Calmvalera Tropfen 200 ml, Tropfen PZN 06560438
                  Calmvalera Tropfen
                  200 ml Tropfen
                  (7)
                  MRP267,49 €
                  50,99 €
                  (254,95 €/1 l)
                  -29%3
                    Abbildung: Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten 60 St, Überzogene Tabletten PZN 07052750
                    Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten
                    60 St Überzogene Tabletten
                    (2)
                    UVP118,86 €
                    13,36 €
                    (0,22 €/1 St)
                    (3)
                    UVP18,95 €
                    5,62 €
                    (0,28 €/1 St)
                    -18%4
                      Abbildung: Pascoflair Night überzogene Tabletten 90 St, Überzogene Tabletten PZN 16914481
                      Pascoflair Night überzogene Tabletten
                      90 St Überzogene Tabletten
                      (1)
                      MRP236,62 €
                      30,14 €
                      (0,33 €/1 St)

                      Nach oben