Lasea Weichkapseln bei innerer Unruhe, 28 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Lasea Weichkapseln bei innerer Unruhe - 1
Lasea Weichkapseln bei innerer Unruhe - 2
Video-Vorschau
Lasea Weichkapseln bei innerer Unruhe - 3
Lasea Weichkapseln bei innerer Unruhe - 4
Lasea Weichkapseln bei innerer Unruhe - 5
Lasea Weichkapseln bei innerer Unruhe - 6
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Weichkapseln
Packungsgröße:
28 St
PZN/Art.Nr.:
05489626
Anbieter/Hersteller:
Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Lasea
Grundpreis:
0,78 €/1 St
  • Zur Behandlung von Unruhezuständen bei ängstlicher Verstimmung
  • Macht weder abhängig noch tagsüber müde
  • Mit dem speziellen Arzneilavendelöl Silexan
Mengenrabatt
21,79 €
-12%4
MRP²24,65 €
28 St
Grundpreis:0,78 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,22 € sammeln
  • Zur Behandlung von Unruhezuständen bei ängstlicher Verstimmung
  • Macht weder abhängig noch tagsüber müde
  • Mit dem speziellen Arzneilavendelöl Silexan
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Beruhigungsmittel
-18%4
    Abbildung: Pascoflair Night überzogene Tabletten 90 St, Überzogene Tabletten PZN 16914481
    Pascoflair Night überzogene Tabletten
    90 St Überzogene Tabletten
    (1)
    MRP236,62 €
    30,14 €
    (0,33 €/1 St)
    -32%4
      Abbildung: Calmvalera Hevert Tabletten 120 St, Tabletten PZN 19636976
      Calmvalera Hevert Tabletten
      120 St Tabletten
      (3)
      MRP230,80 €
      20,99 €
      (0,17 €/1 St)
      -17%4
        Abbildung: Pascoflair überzogene Tabletten 90 St, Überzogene Tabletten PZN 14290065
        Pascoflair überzogene Tabletten
        90 St Überzogene Tabletten
        (3)
        MRP238,70 €
        32,00 €
        (0,36 €/1 St)
        -19%4
        +10% APO Cash
          Abbildung: Lasea Weichkapseln bei innerer Unruhe 56 St, Weichkapseln PZN 05489632
          Lasea Weichkapseln bei innerer Unruhe
          56 St Weichkapseln
          (18)
          MRP244,56 €
          35,99 €
          (0,64 €/1 St)
          -29%3
            Abbildung: Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten 60 St, Überzogene Tabletten PZN 07052750
            Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten
            60 St Überzogene Tabletten
            (2)
            UVP118,86 €
            13,46 €
            (0,22 €/1 St)
              Abbildung: Neurexan Tabletten 2x250 St, Tabletten PZN 08029928
              Neurexan Tabletten
              2x250 St Tabletten
              (12)
              99,34 €
              (0,20 €/1 St)
              -23%4
                Abbildung: dystoLoges Tabletten 100 St, Tabletten PZN 12346471
                dystoLoges Tabletten
                100 St Tabletten
                (1)
                MRP227,50 €
                21,09 €
                (0,21 €/1 St)
                -10%4
                  Abbildung: Neurapas Balance Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 01498143
                  Neurapas Balance Filmtabletten
                  100 St Filmtabletten
                  (2)
                  MRP232,80 €
                  29,44 €
                  (0,29 €/1 St)
                  -27%4
                    Abbildung: rhodioLoges® 200 mg Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 14006259
                    rhodioLoges® 200 mg Filmtabletten
                    120 St Filmtabletten
                    (6)
                    MRP264,64 €
                    47,22 €
                    (0,39 €/1 St)
                    -19%4
                      Abbildung: Neurexan Tabletten 250 St, Tabletten PZN 04115289
                      Neurexan Tabletten
                      250 St Tabletten
                      (12)
                      MRP266,80 €
                      53,99 €
                      (0,22 €/1 St)
                      -23%4
                        Abbildung: Neurexan Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04115272
                        Neurexan Tabletten
                        100 St Tabletten
                        (12)
                        MRP231,00 €
                        23,99 €
                        (0,24 €/1 St)
                        -20%4
                          Abbildung: Neurexan Tabletten 50 St, Tabletten PZN 04143009
                          Neurexan Tabletten
                          50 St Tabletten
                          (12)
                          MRP217,50 €
                          13,99 €
                          (0,28 €/1 St)
                          -24%4
                            Abbildung: Calmvalera Tropfen 200 ml, Tropfen PZN 06560438
                            Calmvalera Tropfen
                            200 ml Tropfen
                            (7)
                            MRP267,49 €
                            50,99 €
                            (254,95 €/1 l)
                            -21%4
                            -20 %35 EXTRA
                              Abbildung: Neurodoron Tabletten bei Stress, innere Unruhe 200 St, Tabletten PZN 06059282
                              Neurodoron Tabletten bei Stress, innere Unruhe
                              200 St Tabletten
                              (5)
                              MRP240,00 €
                              31,65 €
                              (0,16 €/1 St)
                              -16%3
                                Abbildung: Kytta Sedativum Dragees 100 St, Überzogene Tabletten PZN 03531850
                                Kytta Sedativum Dragees
                                100 St Überzogene Tabletten
                                (2)
                                UVP135,95 €
                                30,14 €
                                (0,30 €/1 St)

                                Nach oben