dystoLoges Tabletten, 100 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
dystoLoges Tabletten - 1
dystoLoges Tabletten - 2
dystoLoges Tabletten - 3
dystoLoges Tabletten - 4
dystoLoges Tabletten - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
12346471
Anbieter/Hersteller:
Dr. Loges + Co. GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,21 €/1 St
  • Homöopathischen Arzneimittel
  • Mit fünf homöopathischen Heilpflanzen bei nervösen Störungen
  • Für Erwachsene und Kinder ab 6 Jahren
Mengenrabatt
21,40 €
-22%4
MRP²27,50 €
100 St
Grundpreis:0,21 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,21 € sammeln
  • Homöopathischen Arzneimittel
  • Mit fünf homöopathischen Heilpflanzen bei nervösen Störungen
  • Für Erwachsene und Kinder ab 6 Jahren
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Dr. Loges Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Komplexmittel
-20%4
    Abbildung: Neurexan Tabletten 50 St, Tabletten PZN 04143009
    Neurexan Tabletten
    50 St Tabletten
    (12)
    MRP217,50 €
    13,99 €
    (0,28 €/1 St)
    -29%4
      Abbildung: Sinusitis Hevert Tabletten 100 St, Tabletten PZN 19107367
      Sinusitis Hevert Tabletten
      100 St Tabletten
      (1)
      MRP227,47 €
      19,59 €
      (0,20 €/1 St)
      (23)
      MRP217,50 €
      13,11 €
      (374,57 €/1 kg)
      -19%4
        Abbildung: Traumeel S Tabletten 50 St, Tabletten PZN 03515288
        Traumeel S Tabletten
        50 St Tabletten
        (9)
        MRP216,50 €
        13,39 €
        (0,27 €/1 St)
        -16%4
          Abbildung: Lymphdiaral Basistropfen SL 100 ml, Tropfen PZN 03898042
          Lymphdiaral Basistropfen SL
          100 ml Tropfen
          (4)
          MRP233,92 €
          28,63 €
          (286,30 €/1 l)
          -24%4
            Abbildung: Vertigoheel Tabletten 100 St, Tabletten PZN 06979686
            Vertigoheel Tabletten
            100 St Tabletten
            (5)
            MRP221,80 €
            16,49 €
            (0,16 €/1 St)
            -25%4
              Abbildung: Traumeel S Creme 100 g, Creme PZN 01292358
              Traumeel S Creme
              100 g Creme
              (16)
              MRP220,00 €
              14,99 €
              (149,90 €/1 kg)
              -19%4
                Abbildung: Neurexan Tabletten 250 St, Tabletten PZN 04115289
                Neurexan Tabletten
                250 St Tabletten
                (12)
                MRP266,80 €
                53,99 €
                (0,22 €/1 St)
                -22%4
                  Abbildung: DHU Klimaktoplant N Tabletten 280 St, Tabletten PZN 13655234
                  DHU Klimaktoplant N Tabletten
                  280 St Tabletten
                  (5)
                  MRP251,58 €
                  39,99 €
                  (0,14 €/1 St)
                  -15%4
                    Abbildung: Vertigoheel Tabletten 250 St, Tabletten PZN 01088971
                    Vertigoheel Tabletten
                    250 St Tabletten
                    (5)
                    MRP244,30 €
                    37,69 €
                    (0,15 €/1 St)
                    -23%4
                      Abbildung: Neurexan Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04115272
                      Neurexan Tabletten
                      100 St Tabletten
                      (12)
                      MRP231,00 €
                      23,99 €
                      (0,24 €/1 St)
                      -32%4
                        Abbildung: Sinusitis Hevert Tabletten 300 St, Tabletten PZN 19107373
                        Sinusitis Hevert Tabletten
                        300 St Tabletten
                        (1)
                        MRP278,06 €
                        52,75 €
                        (0,18 €/1 St)
                        -17%4
                          Abbildung: Traumeel S Tabletten 250 St, Tabletten PZN 03515294
                          Traumeel S Tabletten
                          250 St Tabletten
                          (9)
                          MRP259,00 €
                          48,99 €
                          (0,20 €/1 St)
                          (6)
                          MRP218,80 €
                          13,56 €
                           
                          (23)
                          MRP229,80 €
                          21,70 €
                          (310,00 €/1 kg)

                          Nach oben